Понедельник, 29.04.2024, 08:12
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » World of Warcraft » Разное » Участники турнира
Участники турнира
OleniPyДата: Вторник, 08.12.2009, 16:34 | Сообщение # 16
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
halloween, эммм ну типо мы тут не задроты и типо ради чего то важного ВоВ забросим куда подальше, так что все понимаю smile

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
IcenarkДата: Вторник, 08.12.2009, 16:37 | Сообщение # 17
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 9
Статус: Offline
Я ставлю на себя либо на прото вара Swifty biggrin

Кому как но всем всегда мало
 
rogometДата: Вторник, 08.12.2009, 16:43 | Сообщение # 18
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 280
Статус: Offline
Quote (Chester)
ну я мало что зделаю локу или магу)

марально уничтож ещё до турнира , или если чо бабл и хилься)

Quote (OleniPy)
завтра на гурубаши. . . 19:00 МОСКВА

Сцка , меня то же вычёркивай в это время врятле дома буду dry

Quote (OleniPy)
Пшел нах, сам создавай и изучай, заебал

Ээээ малой ты чё попутал?: Тебе сказали сделать значит делай! Твоё мнение не играет роли на этом Сайте/Сервере! biggrin

Добавлено (08.12.2009, 16:43)
---------------------------------------------

Quote (OleniPy)
ну типо мы тут не задроты

Врятле к этому числу относишься ты wink
Это уже не под*бка , я говорю серьёзно , человек трезво мыслящий врятле бы занимался подобной чипухой убивая время на планировку и раздумывание идеи ... имхо


Deathbringer: 11.12.2009 я тебя предупреждал о размерах подписи. Игнорирование моей просьбы и нарушение правил сайта - причина бана.
 
halloweenДата: Вторник, 08.12.2009, 16:51 | Сообщение # 19
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (OleniPy)
halloween, эммм ну типо мы тут не задроты и типо ради чего то важного ВоВ забросим куда подальше, так что все понимаю

Олень у меня завтра ДР и завтра играет Динамо-Барселона это очень важные события так что задроты тут ни причем))))

Добавлено (08.12.2009, 16:49)
---------------------------------------------
олень у тебя девушка есть?

Добавлено (08.12.2009, 16:51)
---------------------------------------------

Quote (rogomet)
Это уже не под*бка , я говорю серьёзно , человек трезво мыслящий врятле бы занимался подобной чипухой убивая время на планировку и раздумывание идеи ... имхо

та ладно тебе если ему это нада пусть занимаеться от нас требуеться только согласие или отказ если ты хочешь его отучить то это не тот способ)))


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
OleniPyДата: Вторник, 08.12.2009, 16:57 | Сообщение # 20
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Quote (halloween)
олень у тебя девушка есть?

нету. . . Разбежались эдак месяц назад. . . Сейчас в поисках. Бля, а все так хорошо было. . . х3 почему, она меня с сентября подзадалбывать начала. . . Вроде все было также, а все время чтото сделает раздражительное dry птом скандал был, птом попытались помирится. . . Разошлись в реультате по тихому. ДУмаю, сьезжу на выходных на лыжах покатаюсь с друганом, там 99,9% что когонибудь встречу smile Я там уже знакомился прошлой зимой с девущкой, до сих опр общаемся smile Те кто занимается спорттом - х3, они мне както "ближе к телу" smile

Quote (rogomet)
Врятле к этому числу относишься ты Это уже не под*бка , я говорю серьёзно , человек трезво мыслящий врятле бы занимался подобной чипухой убивая время на планировку и раздумывание идеи ... имхо

А хуле, если я захочу тпого мясоубийства 0 я уйду на нск. Я "хочу разукрасить жизнь этого скучного воркрафтика" (с) кристино-юра smile


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
halloweenДата: Вторник, 08.12.2009, 17:00 | Сообщение # 21
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (OleniPy)
Я там уже знакомился прошлой зимой с девущкой, до сих опр общаемся Те кто занимается спорттом - х3, они мне както "ближе к телу"

ну вот и познакомся а потом устрой ей пвп соревнование в постели )))я думаю она это оценит больше, чем то что ты хочешь устроить на сервере)))


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
rogometДата: Вторник, 08.12.2009, 17:08 | Сообщение # 22
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 280
Статус: Offline
Quote (OleniPy)
нету. . . Разбежались эдак месяц назад. . . Сейчас в поисках. Бля, а все так хорошо было. . . х3 почему, она меня с сентября подзадалбывать начала. . . Вроде все было также, а все время чтото сделает раздражительное птом скандал был, птом попытались помирится. . . Разошлись в реультате по тихому. ДУмаю, сьезжу на выходных на лыжах покатаюсь с друганом, там 99,9% что когонибудь встречу Я там уже знакомился прошлой зимой с девущкой, до сих опр общаемся Те кто занимается спорттом - х3, они мне както "ближе к телу"

ОлениРу... чисто психологически подумать , то это лож , врятле пацан стал бы расписывать подробности отношений если говорил бы правду , я бы поверил в твои слова если бы ты ответил "Да" либо "Нет"
Обычно когда люди пытаються солгать они начинают описывать подробности , да бы уверить собеседника что это было


Deathbringer: 11.12.2009 я тебя предупреждал о размерах подписи. Игнорирование моей просьбы и нарушение правил сайта - причина бана.
 
OleniPyДата: Вторник, 08.12.2009, 17:11 | Сообщение # 23
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
halloween, идея гут smile Та мне даж не столько пвп в постели, мне хочется просто общества девушки, которая мне не безразлична (в хорошем смысле). Даж хватит сесть, обнятся и сидеть. . . Смотреть друг другу в глаза и знать, что вот она, рядом, такая хорошая и родная, и никуда не денется. . . И что ты ей тоже не безразличен smile

Добавлено (08.12.2009, 17:11)
---------------------------------------------
rogomet, гг, психолог хренов smile Как по мне, простой ответ нет мог был воспринят как потверждение к мнению о задротстве smile поэтому несколько вдался в подробности и планы на ближайшие выходные (если бля погода не испортится =/ )


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
halloweenДата: Вторник, 08.12.2009, 17:14 | Сообщение # 24
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (OleniPy)
halloween, идея гут Та мне даж не столько пвп в постели, мне хочется просто общества девушки, которая мне не безразлична (в хорошем смысле). Даж хватит сесть, обнятся и сидеть. . . Смотреть друг другу в глаза и знать, что вот она, рядом, такая хорошая и родная, и никуда не денется. . . И что ты ей тоже не безразличен

Олень да ты у нас романтик оказываеться ооо ))есть другой вариант посади ее на вов иона будет все время рядом)))
у меня есть одна такая знакомая парочка шпилят в вов на пару рады довольны и есть о чем поговорить но долго нах ся рядом с ними невозможно голова кипит)))


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
ManhuntДата: Вторник, 08.12.2009, 17:15 | Сообщение # 25
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 14
Статус: Offline
мя тоже инв ник-Coldgirl дк...орда
 
TiamaTToxaДата: Вторник, 08.12.2009, 17:21 | Сообщение # 26
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 19
Статус: Offline
Олень. Извени но лень читать, ты как хочешь отсеясь всех, чтоб остался по одному притенденту от каждого класса а потом как? я предлогаю, просто мы сами так проводили турниры. В конце отсеивания нас останится 10 человек. я предлогаю сыграть каждому против каждого класса, победа 1 очко, проигрышь 0 очков. и в конце сложить все очки и выявить победителя, если у кого-то будет равное колличесто очков, дуэль.
Все эт оделается к тому чтоб не вышло такого, рог валит мага, одинаковый шмот, одинаковые руки, это без вопросов, маг выносит вара, лок убивает шамана, и т.д. Лучше высчитать победителя по очкам. я думаю что так будет справедливее.


"Я добрый!? Я просто сплю, но..

..я приду, и смерть со мной"
Warlock (Razak) - Alliance

 
весксДата: Вторник, 08.12.2009, 17:25 | Сообщение # 27
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (rogomet)
Тебе сказали сделать значит делай!

Это ты о чем?


Вескс-Убит всем чем только можно....
ИСТОРИЮ ПИШУТ ВЕЛИКИЕ(fratria)
 
rogometДата: Вторник, 08.12.2009, 17:26 | Сообщение # 28
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 280
Статус: Offline
Quote (OleniPy)
ДУмаю, сьезжу на выходных на лыжах покатаюсь

Какие лыжи нах , бери борд и ниибет , научишься на нём кататься хотя бы маленько не пожелеешь что встал , дохера тёлок берут борды и не умеют кататься , и этим можно воспользоваться и причём в большенстве случаев очень удачно , да и тёлки больше от бордеров тащятсья чем от "четырёхпалочников"


Deathbringer: 11.12.2009 я тебя предупреждал о размерах подписи. Игнорирование моей просьбы и нарушение правил сайта - причина бана.
 
OleniPyДата: Вторник, 08.12.2009, 17:26 | Сообщение # 29
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
TiamaTToxa, но тогда мы вычисляем не самого рульного игрока серва а самого рульного среди своего класса. Имхо: пвп - оно на то и пвп, чтобы 1 класс убивал всех кроме 2ух антиклассов. Так было задумано smile

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
ManhuntДата: Вторник, 08.12.2009, 17:27 | Сообщение # 30
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 14
Статус: Offline
я зачислен на турнир народ или чето надо сделать??
 
Форум » World of Warcraft » Разное » Участники турнира
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования