Четверг, 28.03.2024, 17:30
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Разное » КТО КАК СПРАЗДНОВАЛ НОВЫЙ ГОД!! (хочу вижеть ваши комменты!)
КТО КАК СПРАЗДНОВАЛ НОВЫЙ ГОД!!
DribenДата: Пятница, 01.01.2010, 09:15 | Сообщение # 1
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 36
Статус: Offline
ну я начну первым..сначало все было культурно..дождался гостей, начал праздновать, а потом все так раскрутилось что чкть ли не оказался запертым на 10 суток у ментов))))

теперь хочу узнать как вы отгуляли новый год!!))

 
РЫБАДата: Пятница, 01.01.2010, 09:23 | Сообщение # 2
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 17
Статус: Offline
сначало культурно, собрались, познокомились, открыли сначало мартини, потом перешли на вино, когда Медведев говорил свою речь открыли шампанское, ну а потм оконьяк и дальше я уже помню смутно, но с утра у меня болела чеслюсть biggrin

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock
 
chernikomaxaДата: Пятница, 01.01.2010, 10:53 | Сообщение # 3
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 55
Статус: Offline
Ничего особенного нг был скучным. Празновали с девушкой.

]
 
DetochkaДата: Пятница, 01.01.2010, 12:05 | Сообщение # 4
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 152
Статус: Offline
Ну мы праздновали спокойно, потому что до этого, 30 было день рождения моей мамы.... И больше пить не хотелось... К нам заходили Дед Мороз со Снегуркой (соседи), но по скольку ребёнок спал, отдали подарок и ушли...


 
hellДата: Пятница, 01.01.2010, 12:36 | Сообщение # 5
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 55
Статус: Offline
Мы начали отмечать с росийского НГ сначала коньячная настойка потом уже сам коньяк когда УКр затулили речь начали водку пить потом шампанское а потом кальян вот с кальяном был перебор ппц как всегда на утро синьки нет зато еды полон стол

Лютер-прист
Кабина-рог
 
MedikДата: Пятница, 01.01.2010, 12:39 | Сообщение # 6
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 67
Статус: Offline
Скууууучно. Кока - Кола + мандаринки. И до 5 утра смотрел фильмы....((
 
NitroДата: Пятница, 01.01.2010, 14:06 | Сообщение # 7
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Driben)
ну я начну первым..сначало все было культурно..дождался гостей, начал праздновать, а потом все так раскрутилось что чкть ли не оказался запертым на 10 суток у ментов))))

чтото типо этого, токо в гости пришел я happy ну и в ментуру мы слава богу не попали biggrin
 
ThanatosДата: Пятница, 01.01.2010, 14:25 | Сообщение # 8
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 22
Статус: Offline
в пол первого пошел к другу на хату....там еще часа пол ждали всех....а дальше парни водяру а девушки вино=))потом все пошли к ёлке....и там все прродолжалось....дальше хз wacko

Thanatos-Rogue 80lvl Guild "Rampage"
 
aksalexДата: Пятница, 01.01.2010, 14:30 | Сообщение # 9
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
АГа мля дома встретил пошел гулять потом! и бля когда погрется пошли мля када выходил вырвал каким то макаром из куртки квадрат 10-15+) надо мной все ржали и потом пошли домой) веселый новый год)

 
MixanДата: Пятница, 01.01.2010, 14:48 | Сообщение # 10
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 35
Статус: Offline
Дома встретил,пошел гулять на всю ночь,было все супер,деньги были,бухло было
 
KrasotkaДата: Пятница, 01.01.2010, 15:56 | Сообщение # 11
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
с парнем,подругами друзьями в огромной квартире )
Было очень очень весело))))))Море шампанского и кольянчик biggrin biggrin biggrin
И сегодня бы осталась но завтра на работу ((((((((((((



 
ChesterДата: Пятница, 01.01.2010, 16:38 | Сообщение # 12
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
пиз.. полный, просто нет слов, я только что проснулся, короче норм было, завтро или после фотки выложу) biggrin
все написали подробности я тоже
было как и в прошлом году, дома у кента потом в центр в гостиницу от туда в клуб


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь


Сообщение отредактировал Chester - Пятница, 01.01.2010, 16:42
 
tremoДата: Пятница, 01.01.2010, 17:33 | Сообщение # 13
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 217
Статус: Offline
начну с того как поставил машину на стоянку, надел омоновскую шапку на бошку чтоб не мерзнуть пока иду то квартиры с товарищами (на улице -32 было) морда не замерзла, но встречные люди тыкали на меня пальцем и смеялись, один мужик остановился на машине, поздравил с новым годом и спросил куда я в таком виде иду..сказал что выносить магазин..он посмеялся и уехал подарив мне шоколадного зайца..добравшись до пункта назначения напугал двух старушек которые навстречу выходили из подъезда..в хате уже начались гуляния..мне досталась роль медведя (бандитскую маску пришлось сменить на маску медведя-наркомана, который все время лыбился)...в течении всяких конкурсов была ржака-абассака...выпил стопку водки и бокал шампанского за весь праздник..ибо вообще не пью..водку выпить пришлось в конкурсе где даются 3 стопки и сказано что в одной из них водка, а в остальных вода..оказалось водка везде(( никаких ссор не было..играли в мафию, потом в ассоциации (показывали разные предметы телом), к 8 часам все разошлись спать и я опять в багдитской маске пошел напрягать народ на улице...лег спать и проснулся через 12 часов..вобщем итог: Новый год удался...ржач был неимоверный на празднике, веселье и тп..ни единой ссоры и напрягов на пьяную голову..все как нужно прошло!)) почаще бы так...теперь жду фото..потом пост подредактирую и вставлю 2-3 фотки..


Политкорректный афропаладин
Wir müssen die Horde zerstören!
 
NightdruIDДата: Пятница, 01.01.2010, 17:49 | Сообщение # 14
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 46
Статус: Offline
в огри попускали солютики с марсэлло..потом пошли пива купили и в аршенваль под ёлку)шучу)чтото на подобе истории Thanatosа


Nightdru-druid (Thirteenth Legion)
Korovkin-druid (Real monsters)
 
DeadManДата: Пятница, 01.01.2010, 18:15 | Сообщение # 15
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 192
Статус: Offline
если чесно я непомнб нечего =\

забил на WoW
увидите моих чаров Online знайте это не я :)
 
Форум » Разное » Разное » КТО КАК СПРАЗДНОВАЛ НОВЫЙ ГОД!! (хочу вижеть ваши комменты!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования