Пятница, 29.03.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Разное » Первый мат (=))
Первый мат
NaxpoxДата: Пятница, 11.12.2009, 14:20 | Сообщение # 1
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
Все мы когда то были маленькими и невинными детками) мы просто радовались беззаботной жизни, смотрели мультики, играли в песочнице, гоняли на лесопеде, разбивали коленки, в садике не спали на тихом часу, тащили в рот все, что не нужно biggrin

Но вот насколько мне моя память не изменяет, мое беззаботное детство кончилось когда кто-то из моих не столь близких друзей, но из тех кто тоже играл в машинке в песочнице узнал какое то матерное слово... ООО это было огромное забавой обзывать друг друга, а еще было забавно проронить это слово в кругу семьи. Странно, почему все на тебя так странно смотрят, ведь ты просто собирался пошутить, но заботливые родителя начели парить тебе мозг, как парят пикаперы неопытных девушек. Так вообщем тебе запретили говорить это слово... Юхууу, от этого оно стало только заветнее, тем самым произнося это слово среди друзей ты становишся гораздо авторитетнее...

Вообщем как то так я стал матершинщиком)
В каком то классе толи 5 или 6 я решил с другом усиленно завязать с матами - мы спорили с другом на булочки школьной столовой)) Вообщем если он сматерится то покупает мне булочку за 5р biggrin ну и наобарот естественно...
таким образом я стал меньше употреблять нецензурщины...

Пара случаев из жизни:
Во дворе был пацан антон, а ребята называли его "ГАНдон", так вот я не знаю значения этого слова как то употребил это слово в семье... По телеку шол кто хочет стать миллионером с максом галкиным biggrin я произнес "Антон - гандон" на что родители поглядели на меня недоуменно biggrin biggrin

Также уже лет в 8 на деревенской рыбалке с дядей мною было подмечено что в деревне мат говорит о крутости мужика, как мужика) много я слов выучил на той рыбалке biggrin biggrin

Кстате нынешняя молодежь уже с 4-5 лет начинает материться) в детских садиках нередко слашатся матерки biggrin так однажды не за что я был обозван "пизд...болкой" dry а я просто пришел с другом в детсад за его брателой)

Вообще это мои взгляды хотелось бы почитать ваши каменты и ваши истории, я очень надеюсь на то, что тема будет интересна happy


 
rogometДата: Пятница, 11.12.2009, 14:57 | Сообщение # 2
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 280
Статус: Offline
Ы хахахах biggrin
Я помню когда малой был , лет наверно 5-6 мне было (у меня хорошая память и помню события когда мне было 3-4 года) ... дак вот , мы жили на Окрайне города , переехали из деревни , и мой брат младший (на 1 год) обозвал меня ЛОХом ... Я Широко открыл глаза и не знал что ему ответить и не понимал что это за слово (как сейчас сказать , меня он осадил) , а он бегал во круг меня и говорил "лох-лох-лох-лох" хД Потом мне понравилось это слово , и я решил то же в кругу семьи им пользоваться , как то подошёл к Маме и говрю а кто такой "Лох" , за что не сильно но получил по губам а потом по мягкому месту... Больше я его не употреблял! cool

Ещё случай был на Новый год , мне было лет 7-8 , и мы семьёй праздновали новый год дома , и нам (детям) давали подарки за всякие стишки или песни , ну я там много чего нарассказывал у мну было много подарков и тут мой запас стешков кончился , а подарков хотелось.. И я вспомнил честушку , но она была матершинная.. Ну подошёл к Маме и говорю ей на ухо "Мам можно я честушку матершинную спою" , ну Мама видимо на весь этот шум не поняла что я сказал и говорит типо "Давай" ... ну я побежал быстро к Деду , сказал что б он гармошкой подтринькал , и как давай петь честушку "шла машина с Усть-Ишима , жестерёнки брякали , две бабуси под мостом - дедушку х*якали!" ... Все посмарели на меня с круглыми глазами , но т.к. были под градусом тупо стали ржать .. Я да же за этот инцидент не получил по мягкому месту , но игрушку мне не дали biggrin


Deathbringer: 11.12.2009 я тебя предупреждал о размерах подписи. Игнорирование моей просьбы и нарушение правил сайта - причина бана.
 
NaxpoxДата: Пятница, 11.12.2009, 15:01 | Сообщение # 3
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
неужели не интересно ребят sad

Добавлено (11.12.2009, 14:58)
---------------------------------------------
а ну вот один уже отписался happy

Добавлено (11.12.2009, 15:01)
---------------------------------------------
вхахаха я тоже путался в значении слова лох я даже согласился что я им являюсь biggrin biggrin
мне ребята пояснили что ЛОХ - Любитель Омского Хоккея и я с радостью согласился biggrin


 
КармаДата: Пятница, 11.12.2009, 15:02 | Сообщение # 4
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
отжигали вы мальчики... я вот не помню за собой таких историй... biggrin biggrin biggrin

NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...
 
NaxpoxДата: Пятница, 11.12.2009, 15:07 | Сообщение # 5
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
Ushna, ну еще бы ты девочка biggrin девочки в дестве только в куклы играют или что нибудь строят в песочке а мальчики ломают devil

 
rogometДата: Пятница, 11.12.2009, 15:07 | Сообщение # 6
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 280
Статус: Offline
Quote (Darkpalbank)
вхахаха я тоже путался в значении слова лох я даже согласился что я им являюсь мне ребята пояснили что ЛОХ - Любитель Омского Хоккея и я с радостью согласился

Да да да про Любителя Омского Хоккея то же такая потъепка была)) biggrin

Вот на днях с Универа топал домой , и мимо школьной площадки проходил ну там малые бегают класс 2-ой наверно .. Матеряться ужас как , как бомжи бухие когда их достаёшь ) ... Я бы своим детям рот на скоч бы заклеивал за такие слова biggrin Или морожена бы ццелый год не покупал


Deathbringer: 11.12.2009 я тебя предупреждал о размерах подписи. Игнорирование моей просьбы и нарушение правил сайта - причина бана.
 
DetochkaДата: Пятница, 11.12.2009, 15:09 | Сообщение # 7
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 152
Статус: Offline
Единственное, что в раннем детстве знаю, по рассказам мамы! Меня брат назвал бл...ю, а я подошла к ней и говорю:"Мам, правда я не бл...ь, а Настя"... А так стараюсь не ругаться, не красиво это angry


 
КармаДата: Пятница, 11.12.2009, 15:10 | Сообщение # 8
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Darkpalbank, ну я была такой девочкой, что била мальчиков за то, что они ломали мои машинки (а не куклы) и в войнушку с ними тоже играла... но матом нам было ругаться стыдно... даже тем мальчикам которые считались задирами и хулиганами.

Настя))) Брата в Угол!


NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...


Сообщение отредактировал Ushna - Пятница, 11.12.2009, 15:11
 
NaxpoxДата: Пятница, 11.12.2009, 15:15 | Сообщение # 9
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (rogomet)
Вот на днях с Универа топал домой , и мимо школьной площадки проходил ну там малые бегают класс 2-ой наверно .. Матеряться ужас как , как бомжи бухие когда их достаёшь ) ... Я бы своим детям рот на скоч бы заклеивал за такие слова biggrin Или морожена бы ццелый год не покупал

молодежь идет дегенерирующая cry cry так жалко, страна скоро упадет наша как серв скейпгейминга,
в школьных туалетах 5клашки ганж долбят... этож О_о
Ushna, ну нормально чо =) у нас во дворе тоже были боевые девочки, но они попались оч жоска biggrin biggrin
с другом со второго этажа накупили контрацептивов наполнили водой в тазик положили девочек подозвали под балкон будто поговорить просто и коварно обманули biggrin biggrin biggrin


 
КармаДата: Пятница, 11.12.2009, 15:19 | Сообщение # 10
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Darkpalbank, ну вы ачеееее...

NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...
 
NaxpoxДата: Пятница, 11.12.2009, 15:21 | Сообщение # 11
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
да блин я вапще хулиган был, мы с пацанами глину хадили капать патом девочек закидывали тоже)
на палочку и при использовании рычага пушка выстреливала, а когда по лбу попадаешь ты просто мастером себя чувствуешь biggrin


 
rogometДата: Пятница, 11.12.2009, 15:27 | Сообщение # 12
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 280
Статус: Offline
Ushna, ты была поцанкой? Куул )
Quote (Detochka)
не красиво это

Я помню у нас то же девушка в классе была , она до 11 класса не материлась вообще и потом как то раз её оч сильно довели и как она высказалась , это был нирииальный шок biggrin

Добавлено (11.12.2009, 15:27)
---------------------------------------------

Quote (Darkpalbank)
при использовании рычага пушка выстреливала

Вот ты и играешь Хантом biggrin


Deathbringer: 11.12.2009 я тебя предупреждал о размерах подписи. Игнорирование моей просьбы и нарушение правил сайта - причина бана.
 
MonsterДата: Пятница, 11.12.2009, 15:29 | Сообщение # 13
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Репутация: 144
Статус: Offline
а у меня случайно в 8 лет вырвалось слово Х*й wink я думал мне ГГ но потом обошлось biggrin

Добавлено (11.12.2009, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (Detochka)
Меня брат назвал бл...ю, а я подошла к ней и говорю:"Мам, правда я не бл...ь, а Настя

ахаха Улыбнуло biggrin смешно и обидно dry


Deathbringer: причина бана мат, флуд.
 
NaxpoxДата: Пятница, 11.12.2009, 15:34 | Сообщение # 14
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (rogomet)
Вот ты и играешь Хантом biggrin

я бывший полодин теперь в отставке biggrin


 
DetochkaДата: Пятница, 11.12.2009, 15:35 | Сообщение # 15
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 152
Статус: Offline
У меня подружка была.... это ужОс!!! Картина: сидит симпатичная девушка, в руках сигарета и вместо слов сплошной мат.... Вы бы подошли к ней??? Вам было бы интересно с ней...?


 
Форум » Разное » Разное » Первый мат (=))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования