Среда, 01.05.2024, 19:04
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Magic-WoW сервер. » Новости Magic WoW сервера и всё, что с ним связано. » Ульдуар открывают для теста на мэджике
Ульдуар открывают для теста на мэджике
RonixДата: Пятница, 08.01.2010, 18:54 | Сообщение # 31
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Snaka, если хочешь качай десяток другой персов и бегай по наксу всех одевая, как некоторые делают( я видел чуть ли не по 13персов оО), мне оно нах не надо. Мне, как наверно и многим, хочется просто разнообразия. Я видел на др серверах кроме накса ещё наверно 5-7инстов разных(10 и 25чел), но речь не о др. сервах...
 
snakaДата: Пятница, 08.01.2010, 19:03 | Сообщение # 32
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Ronix)
если хочешь качай десяток другой персов и бегай по наксу всех одевая, как некоторые делают( я видел чуть ли не по 13персов оО), мне оно нах не надо. Мне, как наверно и многим, хочется просто разнообразия. Я видел на др серверах кроме накса ещё наверно 5-7инстов разных(10 и 25чел), но речь не о др. сервах...

я по инстам не бегаю tongue у мя 4 перса и 3 из них в пвп шмоте так что нах мне не надо твои инсты


Steelwar(war) HORDE Steelock(lock) steelrogue (rogue
 
Толик0588Дата: Пятница, 08.01.2010, 19:04 | Сообщение # 33
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 102
Статус: Offline
Ох сегодня я с великого похмелия прочел что ульду в тест режиме открыли и неудержался зашел в ВоВ)))))))) Вообщем сходил я в Ульду пока там делать нех не че толком то и не робит))) так пробежать тупо поглядеть))))
А так очень рад что дело сдвинулось с мертвой точки)) хоть и в тестовом и кревом режиме но заработала))))) УРА товарищи мы не успели состариться))) и все же увидили ульду)))) ждем терь луто и норм скриптов)
 
весксДата: Пятница, 08.01.2010, 19:15 | Сообщение # 34
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 70
Статус: Offline
к черту ульду) Не хочу!!! Это опять одеваться(((( НЕ ХОЧУУ

Вескс-Убит всем чем только можно....
ИСТОРИЮ ПИШУТ ВЕЛИКИЕ(fratria)
 
SteampunkДата: Пятница, 08.01.2010, 19:45 | Сообщение # 35
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 63
Статус: Offline
ща в ульду ток с ги ходить ибо будут кикать на 1% или только с мл как ща с наксом ( я уверен...

Magic-WoW редкостная поебень
 
Somerandomname3Дата: Пятница, 08.01.2010, 19:49 | Сообщение # 36
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 99
Статус: Offline
разочаровалс0.хотя деконструктор и игнис неплохо так скриптованны


И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво!(С)
 
KpblckaДата: Пятница, 08.01.2010, 21:56 | Сообщение # 37
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 107
Статус: Offline
Ronix, думаю сидеть тихо тебе стоит поскольку ето форум и люди высказывают свое мнение и нехер им рты затыкать...думаю любой прот вар на БВ согласиться со мной что пользы от ульдара мало,от виолет холд былоб куда больше

Сообщение отредактировал Kpblcka - Пятница, 08.01.2010, 22:00
 
snakaДата: Пятница, 08.01.2010, 22:39 | Сообщение # 38
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Kpblcka)
что пользы от ульдара мало,от виолет холд былоб куда больше

ага я варом гамаю но конечн не прото ну всеравно лучш виолет холд ,а УЛЬДУ Ф ТОПКУ tongue tongue tongue


Steelwar(war) HORDE Steelock(lock) steelrogue (rogue
 
JekoboДата: Пятница, 08.01.2010, 22:53 | Сообщение # 39
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Kpblcka)
Ronix, думаю сидеть тихо тебе стоит поскольку ето форум и люди высказывают свое мнение и нехер им рты затыкать...думаю любой прот вар на БВ согласиться со мной что пользы от ульдара мало,от виолет холд былоб куда больше

в ульде т8, бонус от которого дает 10% крита на сокрушение и там норм шмот на показатель блока wink читай дроп боссов ИМХО smile

Добавлено (08.01.2010, 22:53)
---------------------------------------------
PS: лучше б починили игнор брони wink




Сообщение отредактировал Jekobo - Пятница, 08.01.2010, 22:53
 
KpblckaДата: Пятница, 08.01.2010, 23:42 | Сообщение # 40
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 107
Статус: Offline
Jekobo, ))ну 10% крита ето конечно неплохо...хотя все равно копейки даст)))+(100-200) урона=нисколько а вот тринка на 74 блока и 440 показателя блока ето мечат любого прот вата....никакой шмот из ульдара не заменит ету тринку....да есть шмот на показатель блока но намного ли он лучше чем сейчас??+ оденуться все другие классы каторых не так уж и легко убить на данный момент

Сообщение отредактировал Kpblcka - Пятница, 08.01.2010, 23:43
 
FantastДата: Суббота, 09.01.2010, 06:38 | Сообщение # 41
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 51
Статус: Offline
орали чтоб открыли ульду и вам наконец её открыли... и вы опять не довольны) логично,логично... biggrin


Fantast(Shaman-XAOC)Hoptep(Warlock-XAOC)
 
RonixДата: Суббота, 09.01.2010, 08:25 | Сообщение # 42
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вовсе не "мои инсты", чё тут про какой-то Виолет Холд заговорили и про прот варов, кто не в курсе кроме варов ещё много классов есть. Виолет-тупой фарм эмблем был бы и всё.

Добавлено (09.01.2010, 08:25)
---------------------------------------------
Это вовсе не "мои инсты", чё тут про какой-то Виолет Холд заговорили и про прот варов, кто не в курсе кроме варов ещё много классов есть. Виолет-тупой фарм эмблем был бы и всё.

 
JekoboДата: Суббота, 09.01.2010, 13:59 | Сообщение # 43
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Kpblcka)
Jekobo, ))ну 10% крита ето конечно неплохо...хотя все равно копейки даст)))+(100-200) урона=нисколько а вот тринка на 74 блока и 440 показателя блока ето мечат любого прот вата....никакой шмот из ульдара не заменит ету тринку....да есть шмот на показатель блока но намного ли он лучше чем сейчас??+ оденуться все другие классы каторых не так уж и легко убить на данный момент

без той триньки можна спокойно в ульда шмоте насобирать кап блока, а как говорил один отменный вар - "Armor Pen = Success" smile Лучше ему идейку насчет следующего фикса подкинуть smile


 
Форум » Magic-WoW сервер. » Новости Magic WoW сервера и всё, что с ним связано. » Ульдуар открывают для теста на мэджике
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс цитирования