Суббота, 20.04.2024, 10:53
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Magic-WoW сервер. » Новости Magic WoW сервера и всё, что с ним связано. » Результаты турнира
Результаты турнира
SINtezДата: Четверг, 10.12.2009, 17:52 | Сообщение # 121
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (chernikomaxa)
Так чтоб такого не было ты придурок думай что делаешь! Вы же сами спровоцировали этот скандал а теперь половина вас мажется а половина гордятся. Только вот гордится нечем товарищи.

Расслабься, немножко, попей чайку, посмотри в мире животных. Когда состояние придет в норму, возьми свой пост, распечатай на принтере, встань перед зеркалом и с интонацией и выражением прочитай глядя на отражение. biggrin

Добавлено (10.12.2009, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (ILOVEKEK)
SINtez, заметил , что тебя бью, сразу попытался быстро тебя в рейд взять, чтоб в сито не превратить)

Тебе бы пришлось поковырять меня, я хоть и сине-зеленый, но зато протекшен smile


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
chernikomaxaДата: Четверг, 10.12.2009, 17:54 | Сообщение # 122
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote
Расслабься, немножко, попей чайку, посмотри в мире животных. Когда состояние придет в норму, возьми свой пост, распечатай на принтере, встань перед зеркалом и с интонацией и выражением прочитай глядя на отражение.

Такой умный? Череп не жмет? Знаешь по твоим постам смело можно судить об уровне твоего интелекта а что мне делать уж поверь я сам для себя решу.
PS долго сочинял?


]

Сообщение отредактировал chernikomaxa - Четверг, 10.12.2009, 17:54
 
BLOODMAKCДата: Четверг, 10.12.2009, 17:55 | Сообщение # 123
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Репутация: 198
Статус: Offline
Вообще ломать не стрить есть поговорка, у террора получается только ломать, но такими поступками они и свою гильдию в гроб загонят. OleniPy конечно может и не очень получается пока что создать гильдию свою и у него тоже есть мания величия(без обид это сугубо моё мнение), но он хоть пытается разнообразить жизнь на сервере превнести шот новое. Я уверен из вас ненайдётся ниодного человека который смог бы устрить и организовать такое мероприятие.
И вообще вот вы кричите все гильдии кроме вашей это нубо гильдии вы на 1000000% неправы если так подумать то именно у вас самая нубская гильдия. Во первых берёте уже одетых людей ненадо водить в инсты я так понял у вас и рейд лидеров ПВЕ нуль. Во вторых у вас с ГБ как я понял проблемы извечные. В третих я искренне завидую вашему руководству это какая у них халява, ненадо ни рейдов водить, ни шот придумывать наподобии ПВП турниров в гильдии или ги походов на БГ минимум обязанностей, как я понял у них единственная обязаннасть это пропоганда насилия и выискивание крыс(крысы это как я слышал от самих терроровцев те кто не играет чисто за террор) в рядах террора. Мои офицеры в миллиард лучше ваших тут даже и спорить со мной бесполезно. По данным показателям как я понял все гильдии альянса вас опережают и МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ шо у Иры в гильдии или у того же Лейсмага нет ПВП лидеров готовых повести своих ребят в бой хотя это так просто, ну на мой взгляд. Глянем шо получится у Багиры но я надеюсь шо она учтёт ваши ошибки у неё получится гильдия на порядок выше вашей.
 
SINtezДата: Четверг, 10.12.2009, 17:56 | Сообщение # 124
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (chernikomaxa)
Такой умный? Череп не жмет? Знаешь по твоим постам смело можно судить об уровне твоего интелекта а что мне делать уж поверь я сам для себя решу.

Чувствуется, что какой-то пункт ты пропустил... Наверно чай не попил biggrin

Quote (chernikomaxa)
PS долго сочинял?

Мне мама сочинила


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
chernikomaxaДата: Четверг, 10.12.2009, 17:58 | Сообщение # 125
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote
Мне мама сочинила

Заметно ты сам то еще не дорос. Ты расти расти как вырастешь вот тогда и поговорим.


]

Сообщение отредактировал chernikomaxa - Четверг, 10.12.2009, 17:59
 
SINtezДата: Четверг, 10.12.2009, 17:59 | Сообщение # 126
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (BLOODMAKC)
Вообще ломать не стрить есть поговорка, у террора получается только ломать, но такими поступками они и свою гильдию в гроб загонят. OleniPy конечно может и не очень получается пока что создать гильдию свою и у него тоже есть мания величия(без обид это сугубо моё мнение), но он хоть пытается разнообразить жизнь на сервере превнести шот новое. Я уверен из вас ненайдётся ниодного человека который смог бы устрить и организовать такое мероприятие.
И вообще вот вы кричите все гильдии кроме вашей это нубо гильдии вы на 1000000% неправы если так подумать то именно у вас самая нубская гильдия. Во первых берёте уже одетых людей ненадо водить в инсты я так понял у вас и рейд лидеров ПВЕ нуль. Во вторых у вас с ГБ как я понял проблемы извечные. В третих я искренне завидую вашему руководству это какая у них халява, ненадо ни рейдов водить, ни шот придумывать наподобии ПВП турниров в гильдии или ги походов на БГ минимум обязанностей, как я понял у них единственная обязаннасть это пропоганда насилия и выискивание крыс(крысы это как я слышал от самих терроровцев те кто не играет чисто за террор) в рядах террора. Мои офицеры в миллиард лучше ваших тут даже и спорить со мной бесполезно. По данным показателям как я понял все гильдии альянса вас опережают и МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ шо у Иры в гильдии или у того же Лейсмага нет ПВП лидеров готовых повести своих ребят в бой хотя это так просто, ну на мой взгляд. Глянем шо получится у Багиры но я надеюсь шо она учтёт ваши ошибки у неё получится гильдия на порядок выше вашей.

Как всегда долго и ни о чем. Человек никогда не был в Терроре и судит и делает выводы, основанные на догадках.
Что касаемо разнообразия на серве и стремления Оленя, то Террор вчера как раз его и принес. Только мы не готовились 2 недели biggrin biggrin biggrin


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
chernikomaxaДата: Четверг, 10.12.2009, 17:59 | Сообщение # 127
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote
Человек никогда не был в Терроре

Да не дай бог оказаться...


]
 
SINtezДата: Четверг, 10.12.2009, 18:00 | Сообщение # 128
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (chernikomaxa)
Заметно ты сам то еще не дорос. Ты расти расти как выристишь вот тогда и поговорим.

ок biggrin


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
PepsiДата: Четверг, 10.12.2009, 18:09 | Сообщение # 129
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 353
Статус: Offline
SINtez, мне на твое мнение честно говоря давно плевать) авторитет иди среди своих поднимай)

Quote (ILOVEKEK)
Гильдию и желающих собрал я, не сразу сказав куда идём. План действий сообщил только в рабеле.

Ой)) Вот только не звизди) Вчера, в удаленной теме, ты вяло пытался оправдаться что не ожидал такого эффекта и до последнего сдерживал ребят) Сегодня ты говоришь что сам все придумал) Лавров захотелось? )

Побольше бы вам в ряды таких ребят как halloween, он хоть человечность не потерял..

Вообще смешные вы ребята, случайно устроили заваруху - случайно выиграли ее, т.к. все кто был на эвенте не хотели дратся, и распетушившись доказываете на форуме какие вы крутые пвп-шеры.. Читайте идите ваш кодекс, там черным по белому было сказано - подлости не место в Терроре. Вы вчера его нарушили, напав на заведомо слабых.. Чем гордитесь.. хз..)


Yandex гильдия-ХАОС
 
OleniPyДата: Четверг, 10.12.2009, 18:09 | Сообщение # 130
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Quote (SINtez)
Человек никогда не был в Терроре и судит и делает выводы

Он сделал апсолюнто правильные выводы. Мне в терроре нравилось ток 2 недели, птом 2 недели мозготрах от дани, птом крест поставил жирную точку. А макс прав во всех своих рассуждениях, кроме 100% вас №;(!?;
А про манию величия. . . Ацтань, я по крайней мере до Наполеона не дорос smile


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
NibirouДата: Четверг, 10.12.2009, 18:12 | Сообщение # 131
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 78
Статус: Offline
В данный момент пью Туборк Блек заедаю Эстреллой и вот думаю....

Quote (OleniPy)
Я обещаю, что сделаю все возможное для того чтобы через месяц, через 4ре недели разгромить гильдию террор и всех тех, кто станет вместе с ними. Клянусь.

интерестно сказано , играеш вроде бы с людьми , а получаеться у тебя Сюжет интерестно)))прикольно))))))))даю 1 ка голда если будут плоды в этой цитате

То что террор сорвал Мироприятие ... ну это неуважение в 1 очередь к игрокам стадо гопников влетело замесило ....смысл ФАН?

(это писькомер конечно ) Но бля уважаю что люди организовывают что либо с разных фракций ....Респект тем кто принемал и организовывал мироприятие...

В теросе есть люди с головой , но их там мало в основном бля думают все жопой(да мне похуй на мнение каждого кто борщнет на эту цитату )

Если террор зарекомендовала себя как гильдия ПВП С уклоном в МАСС-КОМАНДНОЕ УБИЙСТВО да почет неспорю, но опять касяк нападая на толпу Игроков(ТОЛПУ- именно толпу т.к они неорганезованны) смысл ФАН?......не конечно все понимаю Мясо тж и тп бля пару хилят 5 челов в мясо 4 чела добиват ну да прикольно ...... НО выше сказанное прочитайте (думаю кто-то поймет)

В Общем террор ну епт думаю добавить нечего...пойду покурю...))


ВЕРНУЛСЯ В ВОВ БЛ* !!!!!!!(после 6 месяцев)

\m/m\m\m/m/m/m/m/m/m/

Сообщение отредактировал Nibirou - Четверг, 10.12.2009, 18:14
 
PepsiДата: Четверг, 10.12.2009, 18:13 | Сообщение # 132
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (SINtez)
Человек хочет для всех казаться хорошим, а в душе полон говна. Двуличный паренек. Скоро по новостям покажут, что мальчик пришел в школу и убил своих одноклассников: причина тому - World of Warcraft smile Он уже болен, дальше только хуже....

Твой кумир доктор Курпатов?


Yandex гильдия-ХАОС
 
AravitaДата: Четверг, 10.12.2009, 18:13 | Сообщение # 133
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Репутация: 310
Статус: Offline
Quote (SINtez)
Что касаемо разнообразия на серве и стремления Оленя, то Террор вчера как раз его и принес. Только мы не готовились 2 недели

разнообразие для своего самолюбия и своей самооценки, а не для сервера... вы просто опять смешали человеческие отношения и игру, евент был на уровне людей, а не игроков, а вы повели себя как мудаки и засрали писькометр... игра это терор огри. а не такое эгоистичное поведение как срывание чужих стараний


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Террор ( новое поколение)!!!"
 
PepsiДата: Четверг, 10.12.2009, 18:14 | Сообщение # 134
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Nibirou)
Но уважаю что люди организовывают что либо с разных фракций ....Респект тем кто принемал и организовывал мироприятие...

Аналогично..


Yandex гильдия-ХАОС
 
SINtezДата: Четверг, 10.12.2009, 18:15 | Сообщение # 135
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Pepsi)
Вообще смешные вы ребята, случайно устроили заваруху - случайно выиграли ее, т.к. все кто был на эвенте не хотели дратся, и распетушившись доказываете на форуме какие вы крутые пвп-шеры.. Читайте идите ваш кодекс, там черным по белому было сказано - подлости не место в Терроре. Вы вчера его нарушили, напав на заведомо слабых.. Чем гордитесь.. хз..)

ОМГ, все равно, что со столбом говорить. Объясняешь человеку, а он все равно бредятину пишет. По твоей логике, рейд в огримар, это тоже нападение на заведомо слабых. Ведь они тоже не подготовленные и не ожидают нападение! Ты на редкость умна biggrin


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
Форум » Magic-WoW сервер. » Новости Magic WoW сервера и всё, что с ним связано. » Результаты турнира
Поиск:


Яндекс цитирования