Суббота, 20.04.2024, 07:51
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Magic-WoW сервер. » Новости Magic WoW сервера и всё, что с ним связано. » Результаты турнира
Результаты турнира
AravitaДата: Четверг, 10.12.2009, 17:01 | Сообщение # 106
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Репутация: 310
Статус: Offline
Quote (Гробокоп)
ты видел хоть один критикующий пост уважаемой аравиты, в котором присутствует конструктивизм. не видно. ее посты в нашу сторону ничем не обоснованы и содержат лишь желчь и ненависть, подкормленные ее уязвленной гордостью

О да... Ах моя гордость...
*Разбрызгивает желчь по всему форуму bag

Дань, мне на тебя абсолютно побарабану, и если ты не помнишь то это я ушла за орду, а не ты меня туда выгнал и игноры я тебе раздала, а не наоборот... Не считаешь мои посты необоснованными, ну не считай дальше, мне не жарко не холодно от этого. Умные люди над ними задумаются wink

Quote (Pepsi)
Гробокоп так просто хамло и ему можно простить, т.к. повзрослеет и мб одумается

Неа, ему уже поздно, скорее всего это кризис среднего возраста начинается

halloween, не трать время, это бесполезно, тут слепой фанатизм и мания величия, ты уже ничем не поможешь и спорить бесполезно smile


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Террор ( новое поколение)!!!"
 
TreaxyДата: Четверг, 10.12.2009, 17:04 | Сообщение # 107
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 179
Статус: Offline
Quote (Pepsi)
вы не Террор, вы Еррор)

лооооооол +пицот


 
halloweenДата: Четверг, 10.12.2009, 17:07 | Сообщение # 108
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (Aravita)
halloween, не трать время, это бесполезно, тут слепой фанатизм и мания величия, ты уже ничем не поможешь и спорить бесполезно

ну может я смогу что то изменить но я начинаю уже сомневаться ну если получиться я скажу что я делал и для чего и вывод с этого)))


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
OleniPyДата: Четверг, 10.12.2009, 17:25 | Сообщение # 109
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Гробокоп, пздц. Ты урод. Все, пойду ка я по высшим истанциям. Террор превращается в еррор, если уже даж мажду кикнули. А по поводу оскорблений соГИ - а сам, сссссссссссссссссссссу*а?

Добавлено (10.12.2009, 17:25)
---------------------------------------------
halloween, личку


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
КармаДата: Четверг, 10.12.2009, 17:28 | Сообщение # 110
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Блин. может быть и хорошо что меня небыло на "ивенте".

NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...
 
SINtezДата: Четверг, 10.12.2009, 17:28 | Сообщение # 111
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Pepsi)
А Синтез позиционирующий себя как успешный 23 летний бизнесмен - влегкую оскорбляющий девушек которые ему лично ничего не сделали - просто мудак)

Заметь, я тебя не обзывал, а если тебя задевает мой сарказм, то у тебя больное самолюбие. smile

Quote (Pepsi)
Гробокоп и SINtez яркий пример фанатиков-секстантов которые поклоняются WoW и она занимает большую часть их жизни) Именно по этому трясясь и с пеной у рта, они защищают любые поступки своей гильды, оскорбляя при этом всех кто хоть немного думает иначе.
Лечите головы, господа))

Замете, что мы сорвали ивент, и не орали потом с пеной у рта 50 мин в чат оскорбления в ваш адрес. Мы не создавали этой темы, что бы писать здесь оскорбления. Это вы накинулись с пеной у рта на нас. Так что, госпожа Пепси, вам сначала нужно научиться анализировать свои поступки и слова. Мне просто смешно читать такие вещи smile Это все равно, что алкаш будет учить меня не пить, или наркоман не принимать наркотики. smile


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
OleniPyДата: Четверг, 10.12.2009, 17:35 | Сообщение # 112
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
SINtez, проанализируй свои "слова и поступки". Я надеюсь лидерам той пати и тебе лично скоро в жизни так насрут на голову, что вы от дерьма и обиды захлебнетесь. Тога подели пополам свои чувства и получишь то, что прмерно чувствую я, сука.

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
BLOODMAKCДата: Четверг, 10.12.2009, 17:37 | Сообщение # 113
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Репутация: 198
Статус: Offline
Ushna еслиб ты участвовала в евенте тебяб своиже затоптали)
 
OleniPyДата: Четверг, 10.12.2009, 17:40 | Сообщение # 114
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
BLOODMAKC, +1

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
весксДата: Четверг, 10.12.2009, 17:41 | Сообщение # 115
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Pepsi)
Не знаю что там было с ДР у Хельсингов, думаю результат такой же как и тут

Все там было нормально , только они умные не стали залазеть на форумы и отписываться!!!!


Вескс-Убит всем чем только можно....
ИСТОРИЮ ПИШУТ ВЕЛИКИЕ(fratria)
 
ILOVEKEKДата: Четверг, 10.12.2009, 17:43 | Сообщение # 116
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус: Offline
Гильдию и желающих собрал я, не сразу сказав куда идём. План действий сообщил только в рабеле. Так что можешь на меня побузить немного и оставить в покое моих соГИ и друзей террора.

Caxarniy
feral druid-main spec
restor druid-2nd spec
Погладь кота !!!
 
SINtezДата: Четверг, 10.12.2009, 17:44 | Сообщение # 117
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (OleniPy)
SINtez, проанализируй свои "слова и поступки". Я надеюсь лидерам той пати и тебе лично скоро в жизни так насрут на голову, что вы от дерьма и обиды захлебнетесь. Тога подели пополам свои чувства и получишь то, что прмерно чувствую я, сука.

Хаха! Олень наверно уже кипятком ссыт smile Вот наглядное доказательство неуравновешенности данного лица smile Человек хочет для всех казаться хорошим, а в душе полон говна. Двуличный паренек. Скоро по новостям покажут, что мальчик пришел в школу и убил своих одноклассников: причина тому - World of Warcraft smile Он уже болен, дальше только хуже.... Покажись доктору, я же тебя просил...


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
chernikomaxaДата: Четверг, 10.12.2009, 17:46 | Сообщение # 118
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote
Замете, что мы сорвали ивент, и не орали потом с пеной у рта 50 мин в чат оскорбления в ваш адрес. Мы не создавали этой темы, что бы писать здесь оскорбления. Это вы накинулись с пеной у рта на нас.

Так чтоб такого не было ты придурок думай что делаешь! Вы же сами спровоцировали этот скандал а теперь половина вас мажется а половина гордятся. Только вот гордится нечем товарищи.


]
 
SINtezДата: Четверг, 10.12.2009, 17:48 | Сообщение # 119
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (ВЕСК)
Все там было нормально , только они умные не стали залазеть на форумы и отписываться!!!!

Во, во, и за это им большой респект. Они не ныли как вы.

Quote (ILOVEKEK)
Гильдию и желающих собрал я, не сразу сказав куда идём. План действий сообщил только в рабеле. Так что можешь на меня побузить немного и оставить в покое моих соГИ и друзей террора.

Все правильно, сделал!!! Хорошо, что я вас там встретил. smile Кстати, когда я туда пришел, меня начал мочить Крест, но я же не ныл потом, что он своих мочит smile


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
ILOVEKEKДата: Четверг, 10.12.2009, 17:49 | Сообщение # 120
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус: Offline
SINtez, заметил , что тебя бью, сразу попытался быстро тебя в рейд взять, чтоб в сито не превратить)

Caxarniy
feral druid-main spec
restor druid-2nd spec
Погладь кота !!!
 
Форум » Magic-WoW сервер. » Новости Magic WoW сервера и всё, что с ним связано. » Результаты турнира
Поиск:


Яндекс цитирования