Четверг, 25.04.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Magic-WoW сервер. » Новости Magic WoW сервера и всё, что с ним связано. » Результаты турнира
Результаты турнира
halloweenДата: Четверг, 10.12.2009, 15:19 | Сообщение # 91
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (Treaxy)
дауны

кто?


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
SINtezДата: Четверг, 10.12.2009, 15:20 | Сообщение # 92
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (halloween)
я не думаю что это хороший показатель)))

Я по опыту знаю, что чем больше громких акций, тем лучше для нас


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
halloweenДата: Четверг, 10.12.2009, 15:22 | Сообщение # 93
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (SINtez)
Я по опыту знаю, что чем больше громких акций, тем лучше для нас

чем лучше оглянись вокруг и вспомни кто был с нами а кто ушел и почему и это ты считаешь лучше ???00000


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
rogometДата: Четверг, 10.12.2009, 15:23 | Сообщение # 94
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 280
Статус: Offline
Крабе: ты какбе знаешь в чём соль?
Шмеле: ВЖЖЖЖЖ ВЖЖЖЖЖ
Третье щачло: ВЫ ЕБАНУЛИСЬ!!111


Deathbringer: 11.12.2009 я тебя предупреждал о размерах подписи. Игнорирование моей просьбы и нарушение правил сайта - причина бана.
 
TreaxyДата: Четверг, 10.12.2009, 15:25 | Сообщение # 95
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 179
Статус: Offline
Quote (rogomet)
Крабе: ты какбе знаешь в чём соль?
Шмеле: ВЖЖЖЖЖ ВЖЖЖЖЖ
Третье щачло: ВЫ ЕБАНУЛИСЬ!!111

wtf


 
SINtezДата: Четверг, 10.12.2009, 15:26 | Сообщение # 96
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (halloween)
чем лучше оглянись вокруг и вспомни кто был с нами а кто ушел и почему и это ты считаешь лучше

Кто ушел, значит не достаточно понимал, куда приходил. Кто-то просто из личной неприязни. Но от этого ГИ только лучше. Остаются именно те, кому нравится эта ГИ. И я всегда был с ней, несмотря ни на что.


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
rogometДата: Четверг, 10.12.2009, 15:29 | Сообщение # 97
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 280
Статус: Offline
Quote (Treaxy)
wtf

я сам Хз чё тут написано)) скопипастил с Контакта_))

Добавлено (10.12.2009, 15:27)
---------------------------------------------

Добавлено (10.12.2009, 15:29)
---------------------------------------------

Извините за маты


Deathbringer: 11.12.2009 я тебя предупреждал о размерах подписи. Игнорирование моей просьбы и нарушение правил сайта - причина бана.
 
ChesterДата: Четверг, 10.12.2009, 15:30 | Сообщение # 98
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (chernikomaxa)
Слыш ты боец еще один звездуй в армию и воюй там, а хотя нет ты наверно ешо маленький не возьмут.Бедный мне тебя жаль жаль что самоутверждаешься таким способом.
PS Иди на район правила устанавливай.

aXAXAXAxaXA biggrin


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
halloweenДата: Четверг, 10.12.2009, 15:41 | Сообщение # 99
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (SINtez)
Кто ушел, значит не достаточно понимал, куда приходил. Кто-то просто из личной неприязни. Но от этого ГИ только лучше. Остаются именно те, кому нравится эта ГИ. И я всегда был с ней, несмотря ни на что.

конечно чтоб попасть нада уже 3к килов это позадротить бг не много и все ты в терроре каким бы ты там ни был но извени меня помоему ги нужны отличные игроки и некоторых щас нету с нами вот это плохой показатель и это нада решать не веришь мне хорошо пример как то раз подошел к дК одному из террора ник не скажу может его уже нету он просил чтоб я ему реагенты сделал на ствол с рофы БС показал мне ствол кароче с трешь наска и то намного лучше я ему показал о да внатуре нада сходить.) ну как отличный боец пвп гильдиии)))))

Добавлено (10.12.2009, 15:41)
---------------------------------------------
если так будет дальше будем с нубами играть как тебе такой вариант)))):??


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
SINtezДата: Четверг, 10.12.2009, 15:44 | Сообщение # 100
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (halloween)
помоему ги нужны отличные игроки и некоторых щас нету с нами вот это плохой показатель

ГИ нужны в первую очередь люди, которые полностью разделяют взгляды Террора, а не хорошие бойцы. Многие приходя в Террор, думают, что если они хороши в пвп, то у них все круто будет. А потом они сидят на арене и не реагируют на команду, собраться в рейд. Такие ГИ не нужны. Они то в основном и уходят. Ну или их убирают.


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
halloweenДата: Четверг, 10.12.2009, 15:49 | Сообщение # 101
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
хорошо скажи мне тогда к примеру почему ушел Крот ты его точно знаешь не думаю что по той причине что ты перечислил?

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
rogometДата: Четверг, 10.12.2009, 15:57 | Сообщение # 102
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 280
Статус: Offline
Надеюсь я не буду в 23 года играть в вов biggrin

Deathbringer: 11.12.2009 я тебя предупреждал о размерах подписи. Игнорирование моей просьбы и нарушение правил сайта - причина бана.
 
ГробокопДата: Четверг, 10.12.2009, 16:14 | Сообщение # 103
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 72
Статус: Offline
Лютер я не понял тебя абсолютно, ты знаешь что вес имеет лишь конструктивная критика. ты видел хоть один критикующий пост уважаемой аравиты, в котором присутствует конструктивизм. не видно. ее посты в нашу сторону ничем не обоснованы и содержат лишь желчь и ненависть, подкормленные ее уязвленной гордостью. сори канеш, но к человеку по-человечески, принцип эха. то же касается и пепси, ее беспочвенной и неуемной ненависти к нам.

теперь второй ответ тебе. крот как и маджахед перегнул палку, оскорбив своего согилда и тем самым грубо нарушил кодекс. бойцы они не плохие, но если человек не способен извениться... то это не наши проблемы. мы играем не для того чтобы оскорблять друг друга.


 
PepsiДата: Четверг, 10.12.2009, 16:25 | Сообщение # 104
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 353
Статус: Offline
Гробокоп и SINtez яркий пример фанатиков-секстантов которые поклоняются WoW и она занимает большую часть их жизни) Именно по этому трясясь и с пеной у рта, они защищают любые поступки своей гильды, оскорбляя при этом всех кто хоть немного думает иначе.
Лечите головы, господа))

Гробокоп так просто хамло и ему можно простить, т.к. повзрослеет и мб одумается, хотя скорей всего попадет в другую секту) А Синтез позиционирующий себя как успешный 23 летний бизнесмен - влегкую оскорбляющий девушек которые ему лично ничего не сделали - просто мудак)

Добавлено (10.12.2009, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (Гробокоп)
то же касается и пепси, ее беспочвенной и неуемной ненависти к нам.

У тебя паранойя) До вчерашнего вечера - я оч. тепло относилась к вашей гильде, и вы мне были интересны. Мы спорили в разных темах, это факт - но война в игре, вырастает в войну и на форуме. Но вас уважали.. Сейчас - от уважения ниче не осталось, т.к. вы растоптали вчера чужой труд, время, нервы десятков людей которых знали.. Можно как угодно себя называть - но кто то парвильно выше вас переименовл - вы не Террор, вы Еррор)


Yandex гильдия-ХАОС
 
halloweenДата: Четверг, 10.12.2009, 16:31 | Сообщение # 105
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (Гробокоп)
то это не наши проблемы. мы играем не для того чтобы оскорблять друг друга.

вопрос ты способен извениться?)
Quote (Гробокоп)
Лютер я не понял тебя абсолютно, ты знаешь что вес имеет лишь конструктивная критика. ты видел хоть один критикующий пост уважаемой аравиты, в котором присутствует конструктивизм. не видно. ее посты в нашу сторону ничем не обоснованы и содержат лишь желчь и ненависть, подкормленные ее уязвленной гордостью. сори канеш, но к человеку по-человечески, принцип эха. то же касается и пепси, ее беспочвенной и неуемной ненависти к нам.

НИкогда не забывай что они девушки в первую очередь и соответвенно к ним нужно относиться не с такой серьезной отвецтвенности к ним просто нужно относиться и ничего лишнего)))
Аравиту я как бы знаю она хорошая девушка и я нормально к ней отношусь что вы не поделили я не знаю но скажу одно не нада брызгать ядом им вслед поступи по мужски тем более ты помнишь ты писал пост как бы извениия и всех воодушевлял на мироное существование ну так придерживайся его и все будет гуд а если чт то случаеться перебесяться и успокоиться не нада им тем же отвечать лучше просто в более официальной форме принять или отказать это будет больше чести давать всем нам)))
ДА и еще ты знаешь мне говорили что ты нормальный парень когда скажем тет а тет. я могу поверить этим людям и я им поверил но некторые твои посты просто мозг выносят твой такое ощущене ну или ты под чем то одно из 2))))
а вот выражение виноват 1 виноваты все над этим нужно очень хорошо подумать вот синтез меня не понял может ты поймешь))))


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
Форум » Magic-WoW сервер. » Новости Magic WoW сервера и всё, что с ним связано. » Результаты турнира
Поиск:


Яндекс цитирования