Пятница, 26.04.2024, 06:15
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Magic-WoW сервер. » Новости Magic WoW сервера и всё, что с ним связано. » Результаты турнира
Результаты турнира
OleniPyДата: Суббота, 12.12.2009, 19:01 | Сообщение # 406
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Monster, уважаемый, я не вьехал. .. Вы какогото хера ту имеете против украинцев? Еще 1 подобное сообщение и я позабочусь чтоб дез тебя забанил тут

Добавлено (12.12.2009, 19:01)
---------------------------------------------
Geil, ухахахахахаха епть фростик, ну ты жжешь smile


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
MortalkombatДата: Суббота, 12.12.2009, 19:02 | Сообщение # 407
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 130
Статус: Offline
Otroc, Firstblood вар есть албан) играет ппц как бот)) хз вообще чё с ним делать)




Сообщение отредактировал Mortalkombat - Суббота, 12.12.2009, 19:02
 
SINtezДата: Суббота, 12.12.2009, 19:06 | Сообщение # 408
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Nibirou)
SINtez, мне можешь предложить 1 на 1 я тоже неоткажусь )

Да?)) Я вот человеку предлагал 1х1, потому что мне было интересно вынесу я его в своем сине-зеленом шмоте или нет... А ты зачем мне это предлагаешь?

Добавлено (12.12.2009, 19:06)
---------------------------------------------

Quote (Mortalkombat)
SINtez, моя цель была киларми) ты мне нах не сдался тада

Все ясно biggrin


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
OtrocДата: Суббота, 12.12.2009, 19:08 | Сообщение # 409
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 108
Статус: Offline
Mortalkombat, biggrin

 
BLOODMAKCДата: Суббота, 12.12.2009, 19:08 | Сообщение # 410
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Репутация: 198
Статус: Offline
Ну многим в России слово хахол не каажется ругательным и слова маскаль и кацап тоже. Ну единственное да мне кажется тут все русский понимают язык и если тут каждый начнёт на своём родном языке писать то бред будет так шо уж давайте старатся на русском писать.
А тему там отношения украинцев и русских лучше прикрыть, в семье не без уродов, так шо и у вас неадекватов борющихся за то шо на Украине должен 1 язык ходить хотя полстраны русскоязычных и вообще незнают украинского, и у нас такихже дебилов пытающихся развязать межнациональную рознь хватает.
Так шо гейл постарайся по русски писать ато это в моду войдёт и тут будет бардак.
 
OleniPyДата: Суббота, 12.12.2009, 19:09 | Сообщение # 411
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
SINtez, слив засчитан

Добавлено (12.12.2009, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (BLOODMAKC)
в семье не без уродов

+1
Quote (BLOODMAKC)
и у нас такихже дебилов пытающихся развязать межнациональную рознь хватает.

+2


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
BLOODMAKCДата: Суббота, 12.12.2009, 19:09 | Сообщение # 412
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Репутация: 198
Статус: Offline
Блин ведёш народ сражатся а у них тут уже Микродуэли)) Киларми шот жалко слишком все на него кидаются ) И кстати на меня шот тож ваши все на первого агрится стали)

Сообщение отредактировал BLOODMAKC - Суббота, 12.12.2009, 19:11
 
KrasotkaДата: Суббота, 12.12.2009, 19:11 | Сообщение # 413
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
BLOODMAKC, так он и пытаеться писать на русском))делая кучу ошибок и за это же на него и гонят!


 
MonsterДата: Суббота, 12.12.2009, 19:12 | Сообщение # 414
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Репутация: 144
Статус: Offline
Monster, уважаемый, я не вьехал. .. Вы какогото хера ту имеете против украинцев? Еще 1 подобное сообщение и я позабочусь чтоб дез тебя забанил тут
ЛОЛ? ты мне чем угражаешь баном на сайте? я тебе не задрот! не все такие как ты dry я на форуме не живу! Вы какогото хера ту имеете против украинцев?
ты отупел от вова уже ! я с Гейлом говорил и не имей привычки лезть в чужие разговоры по русски и если он не может нормально ответить по русски пусть не пишет я не с Украины и нехера непонял че он там написал dry хотя хз наверно у Гейла были причины написать по Херпоймикакому ( для меня )


Deathbringer: причина бана мат, флуд.
 
MortalkombatДата: Суббота, 12.12.2009, 19:12 | Сообщение # 415
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 130
Статус: Offline
SINtez, го) я не против) что хотел я сделал..) терь я свободен biggrin


 
BLOODMAKCДата: Суббота, 12.12.2009, 19:13 | Сообщение # 416
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Репутация: 198
Статус: Offline
Не Ириш то шо гейл неоч в русском я знаю вон там на 32 странице вроди он парню на украинском написал и тот ничего непонял и начал возмущатся)

Сообщение отредактировал BLOODMAKC - Суббота, 12.12.2009, 19:14
 
OleniPyДата: Суббота, 12.12.2009, 19:14 | Сообщение # 417
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Quote (Monster)
по Херпоймикакому

от за это и возмущаюсь, ты выражайся культурней и сдержанней, а не пи**и на чужое гдепопало. А бан - для профилактики.

Ггггг, надо прекращать тут сидеть, а то уже 4ое тело задроотом обзывается. . .

 
MonsterДата: Суббота, 12.12.2009, 19:21 | Сообщение # 418
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Geil)
Monster, ахаха школота в отличыи от некоторых... у мну скоро вторая выщая будет... думай шо пишыш

wacko

Добавлено (12.12.2009, 19:21)
---------------------------------------------
мне то пох tongue просто зачем говорить мне что то на незнакомом мне языке, толку то? тем более про меня !!!


Deathbringer: причина бана мат, флуд.
 
DeathbringerДата: Суббота, 12.12.2009, 23:13 | Сообщение # 419
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Мдее... Всегда уважал гильдию Террор. Видимо это уже не та гильдия. Да, это всего лишь игра. Да, любой игрок имеет полное право заганкать до потери пульса другого игрока, напакостить и своим и врагам. Одним словом, делать всё что ему взбредёт в голову. В этом и есть прелесть мморпг. И вы парни имели полное право прийти и устроить диверсию, сорвать турнир. Я вас в этом абсолютно не осуждаю. Но это взгляд с одной стороны. А если посмотреть с другой - ваш поступок, поступок вашей гильдии похож на дешёвые понты 16ти летних гопарей. По другому называть не хочется. Забить болт на то, что человек потратил уйму времени на организацию турнира среди ру сообщества сервера - это не есть хорошо. Я не знаю, как вы к нему относитесь (к Оленю) - мне вообще до лампочки, как кто-то к кому-то относится в игре. Сорвать ру игрокам, да хоть и не ру, мероприятие - это очень нехорошо. Нагнуть и своих и ордынских игроков, пришедших на турнир - плохо это парни, плохо.

Не хочется верить в то, что вы сделали всё это намеренно. Frostrais вроде бы попытался объяснить поведение его гильдии, но после высказывания SINtez'а "Это было нечто!!!!! Такого удовольствия от убийства я не получал давно!!! Вот это настоящий терроризм, и это непередаваемое ощущений. Цель - сорвать ивент, результат - цель достигнута. Удовольствие получено!!! Вот за это я и люблю Террор! Можете спамить все что угодно здесь, вы ничего не измените, и акты будут продолжаться!!!! Горите в Аду, неверные!!!! не очень верится в эти объяснения.

У меня нет никакого желания называть членов гильдии Террор лохами и т.д. и т.п. так как многие из них не раз помогали и мне и моим друзьям. Как в ПвП так и в ПвЕ до этого момента видел только лучшее. Парни, вы просто открестились от ру комьюнити этого сервера, убив их на этом "турнире".

Я всегда был за масс ПвП, за различные вылазки на вражескую территорию, хоть я и нуб нубом в ПвП. Но класть болт на народ, который мирно собирался развлечься на турнире, который не так уж и легко было организовать... Нельзя так. Надо знать грань. Вы её к сожалению перешли. И это вам, как гильдии большой минус в репутации. Я прекрасно понимаю, что вы ПвП гильдия и смысл слова "террор" тоже думаю многим понятен, но ваш поступок выходит за рамки. Уверен, что большинству было бы интереснее сражаться с вами на турнире, чем быть задавленным и орать тут "Террор лохи". Жаль, что вы этого не понимаете. Было бы очень интересно перетереть этот вопрос с Имиром.

До многих не дойдёт ни единого моего слова. Более того выскочки начнут отмазываться тем, что это ПвП сервер, что гасить всё что движется это круто и т.д. и т.п. Этим "гениям" и конечно же не задротам на форуме ничего не докажешь.

Кто-то высказал предположение, что если бы я проводил этот турнир, то Террор не сорвал бы его. Это вовсе не так. Абсолютно для всех из вас я в игре обычный персонаж. Я не обладаю магическими свойствами и не свечусь в темноте =) Я себя никогда не позиционировал как человек, решающий проблемы в игре и у меня таких мыслей никогда не было и нет. Ну что поделать не привлекает меня быть ГМом. Но скажу так, я бы просто не стал организовывать подобный турнир без помощи ГМов, т.к. при их участии не появится человека или кучки людей, ставящих свои интересы выше других и забывших об адекватном отношении к другим игрокам. И при участии ГМов ни Террор ни какая-либо другая гильдия не посмела бы срывать мероприятие.

Всем хорошего вечера. И бросайте играть в эту игру smile



Админ банит и детей и женщин!
 
PepsiДата: Суббота, 12.12.2009, 23:28 | Сообщение # 420
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 353
Статус: Offline
Добавить даж нечего) Подытожил тему)

Yandex гильдия-ХАОС
 
Форум » Magic-WoW сервер. » Новости Magic WoW сервера и всё, что с ним связано. » Результаты турнира
Поиск:


Яндекс цитирования