Понедельник, 24.07.2017, 09:32
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 31«1220212223243031»
Форум » Magic-WoW сервер. » Новости Magic WoW сервера и всё, что с ним связано. » Результаты турнира
Результаты турнира
весксДата: Пятница, 11.12.2009, 17:31 | Сообщение # 316
Говорун
Статус: Offline
Вот полазил по гуглу и нашел
ТЕРРО́Р (лат. terror — ужас, страх). В самом общем плане под Т. понимают применение насилия, включая физическое уничтожение людей, для достижения каких-либо политических целей. Т. складывается из отдельных насильственных акций, которые должны вселять в людей чувство страха и тем самым способствовать изменению в нужном организаторам Т. направлении поведения отдельных индивидов, групп и деятельности политических и общественных институтов. При помощи Т. можно укреплять политическую власть, но можно ее расшатывать. Т. может быть насильственными действиями по полному уничтожению тех, кто является его объектом
Это так) может кто не умеет пользоваться гуглом))!!!

Вескс-Убит всем чем только можно....
ИСТОРИЮ ПИШУТ ВЕЛИКИЕ(fratria)

PepsiДата: Пятница, 11.12.2009, 17:50 | Сообщение # 317
Говорун
ВЕСК, не надо себе цену набивать)) Вам далеко до создания какой либо запоминающейся акции, и страх на игроков вы не наводите)
Случайно сорвали турнир Оленя, и чувствуете себя героями, дет.сад)

Yandex гильдия-ХАОС

GeilДата: Пятница, 11.12.2009, 17:53 | Сообщение # 318
Говорун
ВЕСК, маладца !

Добавлено (11.12.2009, 17:53)
---------------------------------------------
Pepsi, обиделась ай ай ай

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Наши лица =)"

PepsiДата: Пятница, 11.12.2009, 17:55 | Сообщение # 319
Говорун
Geil, Меня там вообще не было) я посмеялась с твоих согильдов, прочти внимательно тему)
Давай уже - организуй что нибудь стоящее)

Yandex гильдия-ХАОС

GeilДата: Пятница, 11.12.2009, 18:04 | Сообщение # 320
Говорун
Pepsi, ешо 2 недели учебы.. а там пережыву днюху и нг и организирую некий пвпрпевент

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Наши лица =)"

SINtezДата: Пятница, 11.12.2009, 18:21 | Сообщение # 321
Говорун
Quote (ВЕСК)
Вот полазил по гуглу и нашел
ТЕРРО́Р (лат. terror — ужас, страх). В самом общем плане под Т. понимают применение насилия, включая физическое уничтожение людей, для достижения каких-либо политических целей. Т. складывается из отдельных насильственных акций, которые должны вселять в людей чувство страха и тем самым способствовать изменению в нужном организаторам Т. направлении поведения отдельных индивидов, групп и деятельности политических и общественных институтов. При помощи Т. можно укреплять политическую власть, но можно ее расшатывать. Т. может быть насильственными действиями по полному уничтожению тех, кто является его объектом

Все правильно.

Quote (Pepsi)
Вам далеко до создания какой либо запоминающейся акции,

Думаю вы еще долго будете вспоминать при любом случае нашу акцию biggrin Так, что если бы она не была запоминающаяся, то такого общественного резонанса и не вызвала. У меня все.

Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

Munez000Дата: Пятница, 11.12.2009, 18:27 | Сообщение # 322
Говорун
Блин народ вам не надоело))) повесилились вместе и все а вы все террор нубы террор нубы как дети ей богу)

Munez Dead ^ now DeadNORT

OleniPyДата: Пятница, 11.12.2009, 18:36 | Сообщение # 323
Да, я общительный!
Та пошли вы бляди нахуй, прикрываетесь тупорылыми понтаии и названием гилды, сами нихера подобного сделать не могли, а чужове сорвать на ура, ублюдки пздц. Это был евент организованный человеком для людей, а вы, сраные геймеры, игроки - мудаки пришли и все сорвали, а потом "так и надо" мудоебки.
Насрать что дез меня забанит, хай нахуй удалет этот рогатый профиль, мне до жопы, вы гниды, и признать что поступили как законченные мудаки не признаете.

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"

весксДата: Пятница, 11.12.2009, 18:40 | Сообщение # 324
Говорун
OleniPy,
А потом задаеш вопросы "А я че ненормальный?"

SINtezДата: Пятница, 11.12.2009, 18:41 | Сообщение # 325
Говорун
Quote (OleniPy)
Та пошли вы бляди нахуй, прикрываетесь тупорылыми понтаии и названием гилды, сами нихера подобного сделать не могли, а чужове сорвать на ура, ублюдки пздц. Это был евент организованный человеком для людей, а вы, сраные геймеры, игроки - мудаки пришли и все сорвали, а потом "так и надо" мудоебки.
Насрать что дез меня забанит, хай нахуй удалет этот рогатый профиль, мне до жопы, вы гниды, и признать что поступили как законченные мудаки не признаете.

Встань сейчас перед зеркалом и прочитай все это с выражением. biggrin

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

BLOODMAKCДата: Пятница, 11.12.2009, 18:46 | Сообщение # 326
Говорун
Geil хоть это и игра но и тут о чести нельзя забывать. Ниуодного человека нормального невозникло мысли испортить вечер людям которые хотели честного ПВП. У вас походу в руководстве гильдии недалёкого ума люди которым главное это както унизить человека несостоящего у них в гильдии либо поржать над ним, у таких людей уровень IQ ниже имбицылов. И вы себя ассоциируете с героями типо 300 спратанцев)) Ха были бы вы ими выб не навалились стадом на стадион а пришлиб показывать своё мастерство в боях 1 на 1. Я уверен шо у вас в рядах есть 1 мож два стоящих бойца которые ну не первое место канеш но былиб в 20тке.
А так пришли показали свою тупость и люди запомнили шо вы никакие не герои которых надо уважать, а и вправду террористы которым на всех нас..ать, ни толеки приличия, ни чести, пришли бамбанули смылись побырому.
И теперь вы ненойте если ваших будут бить 10 на 1го и тому подобное вы этого заслужили.
Противников надо уважать а вы отнеслись неуважительно не только к Противникам(орде) но и к своимже(алые учасники турнира) следовательно у вас тупая идеалогия кто не с нами тот против нас, а это никчему хорошему не приведёт собираете какихто отморозков. Здравомыслящим людям я так думаю трудно ужыватся с такими дебилами. поэтому они и ливают от вас, а не выж типо сами их кикаете)))

SINtezДата: Пятница, 11.12.2009, 18:50 | Сообщение # 327
Говорун
Quote (ВЕСК)
OleniPy,
А потом задаеш вопросы "А я че ненормальный?"

Об этом можно напоминать после каждого сообщения оленя. smile

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

BLOODMAKCДата: Пятница, 11.12.2009, 18:51 | Сообщение # 328
Говорун
Munez000в том то и дело некоторые люди пришли повеселится первый раз за всё время сервера а тут прилетела толпа имбицылов и весь кайф обламала хотя вы могли сами поучаствовать в Этом турнире вы ведь "Имба" ПВП гильдия.

весксДата: Пятница, 11.12.2009, 18:53 | Сообщение # 329
Говорун
Quote (BLOODMAKC)
а пришлиб показывать своё мастерство в боях 1 на 1.

Вот я к примеру Не всех могу победить в дуэли, а в группе которая знает что делать я могу такое вытворят.....

SINtezДата: Пятница, 11.12.2009, 18:57 | Сообщение # 330
Говорун
Quote (BLOODMAKC)
Munez000в том то и дело некоторые люди пришли повеселится первый раз за всё время сервера а тут прилетела толпа имбицылов и весь кайф обламала

И тем самым повеселилась. biggrin

Так, что можешь продолжать нытье, а я посмотрю. smile

Добавлено (11.12.2009, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (ВЕСК)
Вот я к примеру Не всех могу победить в дуэли, а в группе которая знает что делать я могу такое вытворят.....

Да и нет и не может быть таких игроков, которые всех могут 1х1 вынести. Кроме Трикси конечно biggrin biggrin biggrin

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

Форум » Magic-WoW сервер. » Новости Magic WoW сервера и всё, что с ним связано. » Результаты турнира
Страница 22 из 31«1220212223243031»
Поиск:

Яндекс цитирования