Пятница, 26.04.2024, 23:40
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Magic-WoW сервер. » Новости Magic WoW сервера и всё, что с ним связано. » Результаты турнира
Результаты турнира
SINtezДата: Четверг, 10.12.2009, 19:33 | Сообщение # 256
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Nibirou)
SINtez, Эмоциональный-вапир ты изгаляеш человека на гавно и тебе это приносит удовольствие как я заметил)))

Мне смешно наблюдать за такими людьми. Здесь видны все пороки и минусы человека. Но никто их никогда не признает, все хотят выглядеть в наилучшем свете перед друг другом. Все лижут друг другу жопы и ставят эти идиотские плюсы: он мне поставил, теперь я ему поставлю. Большинство здесь уже зависимы от игры, но никогда не признают этого. Разговоры ни о чем, обсуждения ни о чем. Я лишь катализатор этого. Мне интересны эти люди не как люди, а как типы личности. Психическое состояние многих оставляет желать лучшего. Я лишь наблюдатель, хотя некоторым кажется, что я участник.
Большинство людей здесь, имеют только поверхностное мышление. Это выражается в передергивании, в придирании к словам. Я понимаю, что с основного контингента много спрашивать нельзя, т.к. они еще не достаточно сформировавшиеся как личности, и это вдвойне интересно: что же из них получится...


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

Сообщение отредактировал SINtez - Четверг, 10.12.2009, 19:36
 
Munez000Дата: Четверг, 10.12.2009, 19:33 | Сообщение # 257
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 109
Статус: Offline
Даня тя разводят)

Munez Dead ^ now DeadNORT
 
OleniPyДата: Четверг, 10.12.2009, 19:33 | Сообщение # 258
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Это обьясняет стоп флуд от синтеза и такой удар по самолюбию как
Quote (Гробокоп)
приношу свои извенения

Добавлено (10.12.2009, 19:33)
---------------------------------------------
Если я прав, гейл красава. Если нет - это фейл


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
КармаДата: Четверг, 10.12.2009, 19:34 | Сообщение # 259
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Вы ведете себя как дети в песочнице, ХВАТИТ! тему нада закрыть.

NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...
 
FellmustДата: Четверг, 10.12.2009, 19:34 | Сообщение # 260
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 73
Статус: Offline
Да ты способен написать извените но ты не способен понять за што и перед кем извеняешся и также прочуствовать какой труд ты поломал

Кто забанит, тот СасискО :)
 
OleniPyДата: Четверг, 10.12.2009, 19:35 | Сообщение # 261
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Quote (SINtez)
Мне смешно наблюдать за такими людьми. Здесь видны все пороки и минусы человека. Но никто их никогда не признает, все хотят выглядеть в наилучшем свете перед друг другом. Все лижут друг другу жопы и ставят эти идиотские плюсы: он мне поставил, теперь я ему поставлю. Большинство здесь уже зависимы от игры, но никогда не признают этого. Разговоры ни о чем, обсуждения ни о чем. Я лишь катализатор этого. Мне интересны эти люди не как люди, а как типы личности. Психическое состояние многих оставляет желать лучшего. Я лишь наблюдатель, хотя некоторым кажется, что я участник. Большинство людей здесь, имеют только поверхностное мышление. Это выражается в передергивании, в придирании к словам. Я понимаю, что с основного контингента много спрашивать нельзя, т.к. они еще не достаточно сформировавшиеся как личности, и это вдвойне интересно.

Бла бла бла, бизнесмен, который уже 3 часа сидит на форуме с неадекватами и малолетками, бла бла бла


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
UnlimДата: Четверг, 10.12.2009, 19:35 | Сообщение # 262
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 44
Статус: Offline
SINtez, Я буду ставить тебе минусы каждые два дня а ты ммне ничего не делай, ччтобы небыть таким как все.Тебе ведь плевать правда?Спасибо ответа я не жду)

Сообщение отредактировал Unlim - Четверг, 10.12.2009, 19:36
 
AravitaДата: Четверг, 10.12.2009, 19:35 | Сообщение # 263
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Репутация: 310
Статус: Offline
Quote (OleniPy)
Но Даня, после "пошел нахуй" я не верю в искренность. ДА и гораздо более адекватная аравитка скажет всему форуму, что ты просто написал от фонаря.

его скоро отпустит и все будет как обычно biggrin
Quote (OleniPy)
Хотя. . . Есть еще вариант Гейл онлайн (или был онлайн), прочитал мое ПМ и эту тему. . И пошел с вами разбиратся

Геил умный гм и в этой ситуации он примет сторону гильды в любом случае, дабы не развалить ее

З.Ы Андрей, читай лс smile


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Террор ( новое поколение)!!!"

Сообщение отредактировал Aravita - Четверг, 10.12.2009, 19:37
 
halloweenДата: Четверг, 10.12.2009, 19:36 | Сообщение # 264
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (Гробокоп)
приношу свои извенения

молодец вот это доказывает до что террор не только может ПИ**ть а относиться по человечески к людям и может и кпротивников тогда война приобретает еще лучший стиль и смысл)))
Quote (Munez000)
Даня тя разводят)

не будь бревном безчувственым biggrin biggrin


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
FellmustДата: Четверг, 10.12.2009, 19:36 | Сообщение # 265
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (SINtez)
Мне смешно наблюдать за такими людьми. Здесь видны все пороки и минусы человека. Но никто их никогда не признает, все хотят выглядеть в наилучшем свете перед друг другом. Все лижут друг другу жопы и ставят эти идиотские плюсы: он мне поставил, теперь я ему поставлю. Большинство здесь уже зависимы от игры, но никогда не признают этого. Разговоры ни о чем, обсуждения ни о чем. Я лишь катализатор этого. Мне интересны эти люди не как люди, а как типы личности. Психическое состояние многих оставляет желать лучшего. Я лишь наблюдатель, хотя некоторым кажется, что я участник. Большинство людей здесь, имеют только поверхностное мышление. Это выражается в передергивании, в придирании к словам. Я понимаю, что с основного контингента много спрашивать нельзя, т.к. они еще не достаточно сформировавшиеся как личности, и это вдвойне интересно.

Какой психолог помогал писать ?


Кто забанит, тот СасискО :)
 
rogometДата: Четверг, 10.12.2009, 19:36 | Сообщение # 266
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 280
Статус: Offline
Да УсПакоТесь Ужо !!!!111

Deathbringer: 11.12.2009 я тебя предупреждал о размерах подписи. Игнорирование моей просьбы и нарушение правил сайта - причина бана.
 
OleniPyДата: Четверг, 10.12.2009, 19:36 | Сообщение # 267
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Ushna, та тут флуд прикольый happy уже час не могу залогинится happy

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
ГробокопДата: Четверг, 10.12.2009, 19:37 | Сообщение # 268
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 72
Статус: Offline
приношу персональное извинение перед аленем за срыв мероприятия. моим мотивом стало возмущение недостойных на мой взгляд поступков оппонентов, о которых я уже говорил. я проанадизировал ситуацию и сделал выводы. отдельное сори тем кто был задет волей случая, своих старался не убивать. не серчайте, если не усмотрел кого. примете - исправлюсь)

 
NastyaДата: Четверг, 10.12.2009, 19:37 | Сообщение # 269
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 934
Статус: Offline
у Дани просто украли ак на этом сайте happy Причем тут Геил?

 
FellmustДата: Четверг, 10.12.2009, 19:37 | Сообщение # 270
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 73
Статус: Offline
Aravita, На месте гейла я бы послал таких пидоров куда подальше и покикал всех и удалил бы ги

Кто забанит, тот СасискО :)
 
Форум » Magic-WoW сервер. » Новости Magic WoW сервера и всё, что с ним связано. » Результаты турнира
Поиск:


Яндекс цитирования