Пятница, 19.04.2024, 21:35
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Шаман Shaman » мили шам (что да как)
мили шам
Somerandomname3Дата: Суббота, 06.03.2010, 23:45 | Сообщение # 16
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (MikO)
Валил всех и всяк ---и РОгу в том числе --- ( только там надо очень быстро по клавишам жать ) ...... а на арене 2х2 с друидом им нет равных .....

пздц вы блатные...вот лично я на ЭТОМ серве невстречал ниодного милишама, которого я несмог бы убить

Добавлено (06.03.2010, 23:44)
---------------------------------------------

Quote (MikO)
вот ссылка на билд ( мили ) http://wow.ru/talents....0000000

ну и уёпищьный билд...невзять ярость шама это хз как называется

Добавлено (06.03.2010, 23:45)
---------------------------------------------
ахахаха, он ещё уёпищьней чем я думал...я, почти ниразу не играя шамом, знаю, что невзять имп. ок и гоствулфа=ниочень



И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво!(С)
 
invincibleДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:25 | Сообщение # 17
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я видел шама с 2-ручкой там такие криты мама дорогая вот видяха http://www.youtube.com/watch?v=GT_zOIoYIBY етто еще с БК а ета с 6 сезона арены вобшем так как в нас щяс=)) http://www.youtube.com/watch?v=GbSrq4aKQrU&feature=related
 
BoДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:27 | Сообщение # 18
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 15
Статус: Offline
Не в пвп мили ниочем!На ВК мили был силой но не сейчас, разве что надежда на криты шутки 4 подряд... Я своим выношу дк легко, с варом тоже можно потягаться, наверно и все=(другой более менее рукастый любой клас загоняет легко! Но вот в пве по дпс врядли кто нить обгонит=) брать предпочтительнее дагер и мэйс! Сокеты и чанты только на хаст, от него зависит виндфури, криты, и оружие водоворота а это + демаг от молнии которой бьешь каждые 3 сек. Про внутрений кд ничего не знаю, на офе играл все норм вроде!Кстати Иногда даже предпочтительнее одеть кожу) кстати, кому нить продать шаму? На аке еще друль танк, и лок, у всех фул профы, у шамы куча токенов и фиолетовых сокетов, фул юва! У каждого приблизительно по 10к голды, и ингров еще на тыщ сто сумарно
 
магистрДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:59 | Сообщение # 19
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 13
Статус: Offline
2ручка с вф не о чём,на бк крит мог положить любую тряпку,щас нет,когда почти у всех есть приличный рес,(
 
XakkuДата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:52 | Сообщение # 20
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (магистр)
2ручка с вф не о чём,на бк крит мог положить любую тряпку,щас нет,когда почти у всех есть приличный рес,(

с 2 ручки с треша накса , на бг по 8к в вф , порой просто не замечаю от чего дохнет цель biggrin Прокается не часто правдо

Милишаму рогой свалить нефигнафиг , он не разу не хильнется да же


.!.
 
магистрДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:45 | Сообщение # 21
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 13
Статус: Offline
зелень на бг не считается,ты на арене попробуй так
 
MikOДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:31 | Сообщение # 22
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Somerandomname3)
ну и уёпищьный билд...невзять ярость шама это хз как называется

"Ярость шамана " -уменьшает весь полученный урон на 30% ( это не поможет против магов и тому подобное ).... тебя 700хп которые ты отобьешь не спасут )
восполнение маны 15% ( зачем тебе это , если есть "Сокрушительный ударь бури" ( который за 1 удар восполняет примерно 2-2.5к маны ....

 
OtrocДата: Вторник, 09.03.2010, 15:57 | Сообщение # 23
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (DeadMan)
MikO, шама не в 1й ветке не убьёт фрост мага. не разу не умерал от шамана 1х1

Тут не убьет потомучто криво работает шама в форме волка невозможно замедлить так, чтоб он бегал медленней чем без формы, а тут он замедля дальше некуда как в стане стоит, сделано это была близами т.к у остальных классов контроля много а у шама его собна нет кроме как в лёд кинуть и подбежать=/ лягушка не рулит... Еще здесь на маджике 2ручкой можно махать нормально, но думаю со временем это уберется и тут(просто смысла таскать её не будет) т.к всё теже подлые близы решили что не к чему им класс который будет херачить с 2ручки лучше дк, вара и пала....
И хочеш играть мили шамом лучше не форумы облазивай, а садись делай билд и пробуй, что ненравицо переделывай...
Еще видел ктото написал кнопок много жать ненадо... хм ну тода у тебя должна быть куча макросов с тотемами и ты их должен все помнить бой происходить быстро вовремя не бросил нужный -здох или почти здох...
MikO билд неахти...(1-й), а вот против мили оч интересный biggrin

Добавлено (09.03.2010, 15:57)
---------------------------------------------

Quote (Somerandomname3)
пздц вы блатные...вот лично я на ЭТОМ серве невстречал ниодного милишама, которого я несмог бы убить

Подуэлься с ревексом сильный милишник....
Xakku, попробуй 2-руч из подводки шипастый урона вроде немного написано но есть 1 особенность после 1 удара твой крит = 93+% biggrin
И еще тут канечно огроменный минус - волки не хилят хозяина если починят будет в мили интересней biggrin


 
NaxpoxДата: Вторник, 09.03.2010, 16:09 | Сообщение # 24
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
да без волков шамик какашка в мили...

 
DeadManДата: Вторник, 09.03.2010, 18:19 | Сообщение # 25
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 192
Статус: Offline
MikO,
А кто говорит про 1 ветку ??

я не сказал что 1я
я имел ввиду не в одной из веток


забил на WoW
увидите моих чаров Online знайте это не я :)
 
MirotworecДата: Вторник, 09.03.2010, 23:02 | Сообщение # 26
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -6
Статус: Offline
Я тоже шамой в мили пробовал. Взял два одноруча. Минус - дамаг полный уг. Плюс - быстрее стакается хил моментальный и чаще срабатывает неистовство ветра. Взял двуруч. Плюс - дамаг стал по серьезнее, а если срабатывает неистовство ветра то вообще хорошо идет. За раз получилось около 14к в моба влить )). Минус - остается только 1 удар. Ударил и жаришь цель автоатакой. Ну и не так часто как хотелось бы срабатывает неистовство ветра....

На моем плече корона,
King Ring на всегда.
Ты хотел реп - на ,
Не хотел - пошел на !

Kommunist(rogue)
Mirotworec(warrior)
Konnte(hunter)
Reffou(mage)
Safuul(druid)
= A l l i a n c e =

 
MikOДата: Среда, 10.03.2010, 01:21 | Сообщение # 27
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Otroc)
MikO билд неахти...(1-й), а вот против мили оч интересный

1 билд нормальны )) так как то что я не качнул не работает ))) ну кроме "Ярость шамана " ...

а вот 2рой билд ( я немного пошевелил мозгами и мысля пришла )))
милишников делает только так ))) "гром и молнию" заменил на " мощь льдов " ( замораживает цель на 5 сек )) а откат ШОКА 3 сек )))...... Могу даже рассказать какие надо ставить тотемы )))
ВАр ---- очень большая зараза ))) главное не дать набежать на вас __ как раз против этого используем " мощь льдов "
ДАльше --- если вару повезло и он налетел на вас ( что мало вероятно )
То мы используем дальнейшие указание ---------тоисть ставим ТОТЕМЫ ))))
"Тотем око земли " - оплетает противника ))
"кольцо огня " - стун на 2 сек )))
" заземление " ......
после поставки этих тотемов вар стоит со стуном на голове и оплетенным в ветках )))
мы спокойно трансформируемся в ВОЛКА и отбегаем на 15 ярдов ....
После чего опять кидаем " мощь льдов " ( и весело курим в сторонке )... пока вару по бошке раз за разом залетает " выброс лавы , то цепная молния , или обычная )))

Добавлено (10.03.2010, 01:21)
---------------------------------------------

Quote (DeadMan)
MikO,
А кто говорит про 1 ветку ??

я не сказал что 1я
я имел ввиду не в одной из веток

В хиле ветке ШАМАН тебя сделает )))
тоисть я ......

 
OtrocДата: Среда, 10.03.2010, 09:45 | Сообщение # 28
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 108
Статус: Offline
MikO, всё канечно классно ты написал только чтот вчера зашол фаир нова больше нестанит.... biggrin
Quote (MikO)
В хиле ветке ШАМАН тебя сделает

Рестор в пвп шмоте зделает всех если не баран biggrin


 
MikOДата: Среда, 10.03.2010, 15:42 | Сообщение # 29
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Otroc)
Otroc

1 нормальный парень )) знающийсь на шаманах ....Ресто шам гуд парень и мага , и лока сделает на разы )))
без кольца огня тоже можно завалить , так-как ветки удержат))) а ты на "нитро ботах " можешь уйти ))
и еще 1 ----ты "Улучшенный тотем кольца огня " прокачал ??

 
OtrocДата: Четверг, 11.03.2010, 10:35 | Сообщение # 30
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 108
Статус: Offline
MikO, я играю шамами 4 года если говарю неробит знач не робит может правили чего....хз

 
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Шаман Shaman » мили шам (что да как)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования