Среда, 24.04.2024, 23:53
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Разбойник Rogue » Рога против Дру Рестора (Как же убить буратину 0о)
Рога против Дру Рестора
NightdruIDДата: Среда, 23.12.2009, 14:26 | Сообщение # 16
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Bo)
Хотя локом афликом было сложнее

ну незнаю незнаю..мне легче убить рогу чем лока..



Nightdru-druid (Thirteenth Legion)
Korovkin-druid (Real monsters)
 
BLOODMAKCДата: Среда, 23.12.2009, 14:41 | Сообщение # 17
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Репутация: 198
Статус: Offline
Локи зло мало того шо там хаос болты постоянно криты так ещо и манну едят)) небылоб у них поедания манны норм былиб)
А так да вон Криситна права ) роги убивайте ресто друлей ток когда они едят или неготовы к бою а так шансов минимум) против каста хила 0.8 и моменталок рогам делать нечего)
 
Somerandomname3Дата: Среда, 23.12.2009, 14:48 | Сообщение # 18
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (MartinoZzzZzz)
Давайте обсудим как роге мона завалить рестора... вобще мне кажется что шансов 0... но седня побился с рогой и вроде он пыжился как-то, что там сделать пытался, сало кидал, вроде даже опасные моменты были(доводил до 30-40% хп...) но ак нихрена и не родил... вобщем вопрос к вам роги- как вы убиваете друидов?? со своей стороны могу дать пару советов по поводу слабостей друлей... все кричат что рестора не завалит большинство милишников... хотелось бы услышать ваше мнение

если не ресто/ферал,то есть шансы...да и смысл драца роге вс рестор дру 1х1 кроме как пресловутые дуэли?



И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво!(С)
 
MartinoZzzZzzДата: Среда, 23.12.2009, 17:00 | Сообщение # 19
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 24
Статус: Offline
Paprica, у тебя все уж очень красиво расписано, у меня после киднея дай боже 2 гкд чтоб набаралось, упеть бы реджувку и абойлишь кинуть...
дрался с рогой, кот в ШС меня из стуна не выводил вобще... было интересно очень, гароту кидал (типа сало на 2 сек), вобщем с ним было весело...
мути рогм бьют слабо 2к критом где то от силы...
с ансу дрался, вышрал без напряга, хз в чем он ошибся...

вобще гаррота и анти хилвый яд- это оч большой + против ресторов...
есть есть шанс подловить друля в обычной форме или самое лучшее в форме кота дпс, там у дру 3-4к брони...
слабость мути в том, как мне кажется, чтоу него тока 2 стуна( а если ьыть точнее тока чип шот, кидней снимается), а значит времени в течение которого друля можно бить под контролем фактически нет, конечно ванишь может слегка улучшить ситуацию, но лучше всега заюзать блай сразу после снятия киднея, а потом ванишь, тогда есть огромная вероятность что друид не успеет повесить на себя хоты и далее у нас идут чип и кидней без отхила, по окончанию хила следует использовать гарроту что даст нам еще 3 секунды без хила, в данной комбинации шанс убить любого рестора(кроме ферал/рестора- у него есть не маг отхил на 10 к в форме медведа) поднимается как минимум до 70% что является очень высокой вероятностья, как мне кажется...

если есть желающие хотелось бы поиестить данную комбинацию...


Uberkopofka-Вар- ХАОС
 
acraДата: Среда, 23.12.2009, 17:19 | Сообщение # 20
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 47
Статус: Offline
ты меня насмешил с шд тупо встал в мишку когда юзает танец теней и стой а он пускай станит или амбушем по 500 бьёт а мути рог бьёт 2к это чуш вобще если рог не одет то да там и 2к не даст а если рог одет хотябы в саваж по 1500 с каждой руки летит

Добавлено (23.12.2009, 17:19)
---------------------------------------------
а вобще кидней я всегда берегу для того чтобы кинуть когда вышел из формы или начал кастить пинок из за лага серва невсегда попадает


 
IcenarkДата: Среда, 23.12.2009, 18:27 | Сообщение # 21
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
тем более уж чем Уг-ветка 1...

тут я с тобой категорично не согласен ...)


Кому как но всем всегда мало
 
MartinoZzzZzzДата: Среда, 23.12.2009, 18:40 | Сообщение # 22
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (acra)
норм друид даже кастовать не бужет какой каст

Quote (acra)
а вобще кидней я всегда берегу для того чтобы кинуть когда вышел из формы или начал кастить пинок из за лага серва невсегда попадает

эм... где acra, кот написал пост на 1й странице?? biggrin


Uberkopofka-Вар- ХАОС
 
KrovoctokДата: Среда, 23.12.2009, 18:52 | Сообщение # 23
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 98
Статус: Offline
лол о чём вы,идёте в мути ветку только на яды,отлетают ресторы на раз,да там резист к натур дамагу,ну ударю я критом энвенома не 6к а 5500 допустим,не понимаю о каких рогах разговор которые максимум 2к бьют ,я сча на оффе играю в связке с ретриком на арене,и если против меня дру рестор,то бывает один сношу,а тактика чип,мути,кидни,мути до 4-5 комбо,колд блад(у меня макрос на колд блад и триню +1000 ап) энвеном,остаётся где то меньше пол хп ,чтоб не успел хоты накинуть перед выходом из стана гаррот,и добивать уже ^^,там то тал работает на +20% с абилок при добивании,так что вообще красота,это при не потраченных препе и блинде,если скидывает один из моих станов триней есть стан пала либо ваниш,и здесь когда играл тож друли ресто меня оч редко сносили,и кстать постоянно удивлялись оо первый рог который снёс меня или чёнть в этом духе..шд думаю тож можно свалить но постараться ооочень надо,и конечно ни один грамотный дру не будет рядом с рогой ничего кастовать,это смерть друлю сразу)правда если рога==>валенок и дру докастует,роге скорее всего смерть)

Мне чужого не надо,я возьму только своё,чьё бы оно ни было.

-Rock is fine, nerf scissors! - Paper.
 
MartinoZzzZzzДата: Среда, 23.12.2009, 19:41 | Сообщение # 24
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 24
Статус: Offline
Krovoctok, если бы да кабы... да на офе я смотрю все батьки, кто че не напишет, мы про мджик тут говорим а не про оф...
и я не поверю что ты прям такой имба батька и всех ресторов на офе сносишь...
протов лома нет приема, кроме как другого лома(с) попадется тебе грамотный дру и будешь плакатся что дру оп....
если тут за рогу играешь лучше дай пару советов как друля вынести, а не выипайся какой ты на оффе "батько"


Uberkopofka-Вар- ХАОС
 
Somerandomname3Дата: Среда, 23.12.2009, 20:13 | Сообщение # 25
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (Krovoctok)
и если против меня дру рестор,то бывает один сношу

а рейт та какой?)



И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво!(С)
 
IcenarkДата: Среда, 23.12.2009, 20:17 | Сообщение # 26
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
а рейт та какой?)

наверн 100-150) happy


Кому как но всем всегда мало
 
⎞⎞⎞Дата: Среда, 23.12.2009, 20:55 | Сообщение # 27
Шептун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Репутация: 128
Статус: Offline
Quote (MartinoZzzZzz)
Krovoctok, если бы да кабы... да на офе я смотрю все батьки, кто че не напишет, мы про мджик тут говорим а не про оф... и я не поверю что ты прям такой имба батька и всех ресторов на офе сносишь... протов лома нет приема, кроме как другого лома(с) попадется тебе грамотный дру и будешь плакатся что дру оп.... если тут за рогу играешь лучше дай пару советов как друля вынести, а не выипайся какой ты на оффе "батько"

Krovoctok, шарит в рогах , и он играл на этом серваке , а еще он считает что Мути лучше ШД , но то его проблемы biggrin
Согласен с acra, что рога в мути бьет не так то уж и много
МОЙ СОВЕТ ЕЩЕ РАЗ!!!
Качайте Комбат ветку и снесете за нехунах*й biggrin
Если ваш билд тупо ПВЕ будет с упором на комбат то гарантирую что снести будет легче )
Берем в руки себе Мечи или Тапоры по мере вкачки талантов... Начинаем бой пох с чего мона со стана или гароты - это пох , главное успеть набрать 5 комбо и врубаем Мясорубку , при условии что у вас в руках пухи примерно 2.50 скорости то при мясорубки скорость будет 1.50 вроде или быстрее , в ветке есть тал на 20% увеличивает скорость атаки - его юзаем то же и у нас получаеться имба скорость ... В Ветке есть тал который дает шанс повторного удара при использовании Меча или Топора... При такой скорости эти шансы будут срабатывать... Затем можете юзнуть скил на 100% регенирацию энергии и быстро набрать комбо для Кидней шота ... Думаю к этому времени дру будет Мертв.. biggrin
Я своим рогой когда он еще зелено был одет но имел Мечи с накса трешей ... я Синистраком стукнул мага на 4к biggrin
А когда рога мой стал одет то с одной лапы летят автоатакой 1000-1500 ДмгА :DD
Кароч комбат рулит против врагов у которых есть в арсенали только колючки)
 
DaedrusДата: Среда, 23.12.2009, 21:06 | Сообщение # 28
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 173
Статус: Offline
⎞⎞⎞, короч юзаем рогой все что можоно а дру просто непарясь возьмет в тайфун или корняки:D
а на что будет способен рога с КД всего на что он расчитывал?
Quote (⎞⎞⎞)
комбат рулит против врагов у которых есть в арсенали только колючки)

ЗЫ Одетый ресторт дру будет спамить в тебя мунфаер и у него даже мана двигаться небудет ))))


Урки рулят мать вашу^^

Сообщение отредактировал Daedrus - Среда, 23.12.2009, 21:18
 
MartinoZzzZzzДата: Среда, 23.12.2009, 21:09 | Сообщение # 29
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 24
Статус: Offline
⎞⎞⎞, где такого рогу найти?

Uberkopofka-Вар- ХАОС
 
Somerandomname3Дата: Среда, 23.12.2009, 21:46 | Сообщение # 30
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (⎞⎞⎞)
Krovoctok, шарит в рогах , и он играл на этом серваке , а еще он считает что Мути лучше ШД , но то его проблемы

он прав,лол

Добавлено (23.12.2009, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (⎞⎞⎞)
Krovoctok, шарит в рогах , и он играл на этом серваке , а еще он считает что Мути лучше ШД , но то его проблемы Согласен с acra, что рога в мути бьет не так то уж и много МОЙ СОВЕТ ЕЩЕ РАЗ!!! Качайте Комбат ветку и снесете за нехунах*й Если ваш билд тупо ПВЕ будет с упором на комбат то гарантирую что снести будет легче ) Берем в руки себе Мечи или Тапоры по мере вкачки талантов... Начинаем бой пох с чего мона со стана или гароты - это пох , главное успеть набрать 5 комбо и врубаем Мясорубку , при условии что у вас в руках пухи примерно 2.50 скорости то при мясорубки скорость будет 1.50 вроде или быстрее , в ветке есть тал на 20% увеличивает скорость атаки - его юзаем то же и у нас получаеться имба скорость ... В Ветке есть тал который дает шанс повторного удара при использовании Меча или Топора... При такой скорости эти шансы будут срабатывать... Затем можете юзнуть скил на 100% регенирацию энергии и быстро набрать комбо для Кидней шота ... Думаю к этому времени дру будет Мертв.. Я своим рогой когда он еще зелено был одет но имел Мечи с накса трешей ... я Синистраком стукнул мага на 4к А когда рога мой стал одет то с одной лапы летят автоатакой 1000-1500 ДмгА :DD Кароч комбат рулит против врагов у которых есть в арсенали только колючки)

но ты почемуто невылез дальше 1500...неподскажеш почему?)наверное потому,что комбат как пвп ниочень,ровно как и шд для арены



И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво!(С)
 
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Разбойник Rogue » Рога против Дру Рестора (Как же убить буратину 0о)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования